Denis Kasumov

Если бы сняли фильм об ЭТОМ, досмотрите только до конца, он интересен был бы см ниж?

Смотреть нужно ОТ НАЧАЛА и ДО КОНЦА иначе ничего не поймёте! Смотрите.. .http://www.youtube.com/watch?v=C_wZyCbj33w

Фильм пробирает аж ...КАКОЙ ДУХ У ЛЮДЕЙ, КАКАЯ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ... Н Е М Ы С Л И М А Я!

Представить трудно... 60 солдат выплёвывая свои лёгкие, сожженые ядовитым газом, полуживые обращают в бегство и ужас 7000 тысяч атакующих!

Па
Павел

чуть позже большевики применили против русских именно эту атаку уже на территории захваченной ими России (Тамобщина)

Андрей

Оригинальная лидогенерация

Виктор Дейнеко

Интересен ли фильм - это зависит от тех, прежде всего, кто его сделал, начиная со сценария.. . А сам героический подвиг российских солдат заслуживает того, чтобы о нем помнили.

Натали

Атакующие это захватчики, пришли поживиться, а у Российских соолдат за спиной была их земля, матери, жены и их дети. У них небыло другого выбора чтоб защитить Россию, как собрать все свои силы и подняться в атаку даже уже мёртвыми.