Ди
Дима

Война в Израиле не прекрашается, см ниж?

10 января 2013, 15:36 (мск) | События | "РИА Новости"
В автобусе в центре Тель-Авива прогремел взрыв, есть раненые
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 янв — РИА Новости. Взрыв произошел в автобусе в центре Тель-Авива. По предварительным данным, есть пострадавшие, сообщили местные телеканалы.

http://news.mail.ru/incident/11555669/

Алексей

Пока есть оккупация палестины, до тех пор будет там вестись борьба, а значит и война за свободу и провозглашение независимого государства Палестина. Это естественно.

Ра
Рамиль

в россии тоже постоянно стреляют и взрывают

Evgeniya Poznikova

Арабские друзья и в России не прекращают войну против мирного населения обучая в своих лагерях чеченских террористов

Алексей

если честно то плевать на этот исраиль!

Юлия Кривоногова

да война это ужасно в 45 году в ссср помоему она закончилась

Анна Малютина

Ну и пох.. . Тут так то вопросы задают

Александр Фатюхин

Сраиль опять что-то задумал... под шумок.

Ел
Елена

Таки так им и надо жидам!:)

Степанов

речь идёт об уголовной разборке

"Как сообщается, в машине находился известный криминальный авторитет Нисим Альперон, который получил лекгие травмы. Это уже десятый раз, когда его пытаются уничтожить его противники по уголовному миру. "