Наталья Решетова

В Эстонии наградили ветерана дивизии СС, поздравления из израиля будут см ниж?

http://news.mail.ru/society/11084567/ ТАЛЛИН, 26 ноября. Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип и глава МВД Кен-Марти Вахер в понедельник вручили почетные знаки «за вклад в формирование общественной жизни и активную деятельность» 14 гражданам страны, в том числе ветерану эстонской дивизии СС Хейно Керде. При этом среди награжденных не оказалось ни одного русскоязычного

«Вы сделали больше, чем от вас ожидали. Если бы все делали так, то дела в нашей республике развивались бы еще быстрее. Большое вам спасибо» , — сказал премьер-министр на приеме в правительстве.

К Е

папа римский - бывший гитлерюнгенд - давал клятву гитлеру. .

и ещё - интересное -

"Фюрер, мой фюрер, данный мне Богом. Спаси и сохрани мою жизнь, как ты спас Германию. Спасибо тебе за хлеб, что ты даешь мне каждый день. Будь со мной всегда, не покидай меня, мой фюрер, моя вера, мой свет в ночи. Хайль Гитлер! "
Из "молитвы на ночь" члена гитлерюгенда

"В ПРИСУТСТВИИ этого знамени цвета крови, олицетворяющего фюрера, я клянусь посвятить всю мою энергию и силу спасителю нашей страны Адольфу Гитлеру. Я готов отдать жизнь за него, и помоги мне в этом Господь Бог. Хайль Гитлер! "

СОВСЕМ недавно выяснилось, что слова этой обязательной клятвы, необходимой при вступлении в нацистскую молодежную организацию гитлерюгенд, пришлось произнести и 14-летнему Йозефу Ратцингеру - тому самому, кому 19 апреля 2005 года было суждено стать Папой Римским Бенедиктом XVI. Фото будущего папы в черной форме с гитлеровской символикой, напечатанные британской газетой "Сан", вызвали скандал и широкие дискуссии в местной прессе - мог ли бывший член гитлерюгенда и солдат вермахта (осенью 1944 года Ратцингер был призван на службу в "Австрийский легион") стать лидером миллиарда верующих католиков? Расследование, которое провел "АиФ", показало: в последнее время в Баварии данные по военному прошлому нового Папы Римского начали исчезать из особых папок, не предназначенных для посторонних глаз.. .

КСТАТИ
"Я начинаю с молодыми. Мы, старики, уже затасканы. Мы прогнили до самых костей. Мы сопливы и сентиментальны, и в нашей крови есть память рабства и унижения. Но вы, моя великолепная молодежь! Разве есть кто-то в мире лучше вас? Вы только взгляните на этих молодых мужчин и мальчиков! С этим героическим поколением молодежи мы создадим абсолютно новый мир. Они безжалостны, жестоки и не задают вопросов - мы воспитаем из них человека-творца, человека-Бога. Кровь наших врагов не будет страшить, но будет лишь веселить их".
Адольф Гитлер.
Из речи по поводу гитлерюгенда (Нюрнберг, 1941 год)

Александр Панферов

Из Израиля будет нота Министерства пропаганды во главе с Юлием Эдельштейном, и от главы МИДа Авигдора Либермана. До утра это известия полежит у них на столе. Я постараюсь

Андрей Овчинников

встречный ворос чем отличается стоп кран от Эстонца

Ди
Дима

а почему б и нет. стоит признать что в СС трусов не было. НЕ то что сейчас в росармии почти все генералы трусы и жополизы

Лена Зеленина

чего то вы всё в кучу свалили... и Эстонию и Израиль и каких то русскоязычных... связи не вижу..

Иришка Савчук

Похвально.

Лена Очеретная

Мне интереснее как реагирует ФРГ на такие выкидоны.

Темкинъ Temkinn

эстонцы думают, что на их территории трудно найти нефть или начать бороться с производством ядерного оружия.

Ольга Пасечная

не осуждай и не принимай. лучше книжки прочитай и тебе все станет ясно как все было.
а там было просто- они нагнулись . прогнулись эт другое. они нагнулись.

грубо говоря они даже не те, кого в жопу ебут- они те- кто в жопу дают. осмысленно и целенаправлено.
не обращай внимания на этих сцук...

А)
Ангелина )))

да по хрену

Анастасия Комарова

Израильтяне только соплеменников награждают.