Fi
Fil41

Чёт не пойму здесь что нет миломанов ? Да ни за что не поверю ,что prodigi никто не слушал или не слушает или здесь одни подростки что ли сидят и пишут всякую чушь и дрянь и побыстрее кого бы в черный список занести ,уберите эту грязь ,чтоб они не мешали логично же ?

–6
Ответы
Илья

из Продиджи мне нравится Voodo People в том числе Ремикс от самих Pendulum.
Pendulum - Drum and Bass группа.

Есть,но меломаном себя не считаю из за некоторых стилей.

Fi
Fil41

Я понял ну все равно четко

Илья

я про Ликвид Фанк знаю в Драм н Бейс. Хотя сам ДнБ основан на ломанных ритмах которые брали из Фанка и Джаза.

Наталья Плаксина

Да тут большинство люди за 50-60 сидят, они слушают наверно советских исполнителей. Про заморские группы наверно вообще не слышали.

Наталья Плаксина

А зачем? Я живу в гражданском браке, мне не за чем общаться с чужими мужиками.

Наталья Плаксина

Да не хочу я. Просто со всеми общаюсь через вопросы и ответы.

Fi
Fil41

Или ты чего то боишься ?

Наталья Плаксина

Нет, ничего не боюсь. Я просто в этом не нуждаюсь.

Fi
Fil41

Все забыли

Abstrakt User

В моём понимании The Prodigy как раз малолетки слушали. До сих пор никто из них правильно название группы написать не может.

Fi
Fil41

Я к словам вашим не придирался по-моему ,я написал вкратце если ты не понятный то извини

Fi
Fil41

Ты сначало фото нормальное поставь ,возраст ,а потом пиши притензии уловил умник ?

Abstrakt User

В трусах возле мопеда фото? Писать сначала грамотно научитесь, милый ман.

Fi
Fil41

Все ты меня достал щас биту возьму ,успокойся ,ну во первых это шорты и во вторых реальное фото ,а вот то ,что тебя не воспитали в детстве это хреново

Abstrakt User

Мальчик, не надо мне "тыкать", я с вами гусей вместе не пас и на брудершафт не пил.

Светлана Агламазова

Здесь подростков нету.тут зрелые личности с поехавший кукушкой тусуются

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Fi
Fil41

Бред музыка лечит организм слышал ?

L S

Это пропаганда промывает так сознание человека.

Fi
Fil41

Успокойся живи ,дыши

L S

Я так и делаю .

Медведь Без Маши.

Я люблю музыку.Элвис Пресли.Френк Синатра.Кантри.Нью Эйдж

Fi
Fil41

Извини кому что кому машина ,а кому мотоцикл

Медведь Без Маши.

А чем "пролежни" лучше?

Сова Зомбовидная

Когда то в детстве что-то их слушала , когда отец включал

Fi
Fil41

А ты попробуй сейчас повтори ,прослушай

Ол
Ольга*

Вот как раз это и есть музыка подростков из прошлого

Fi
Fil41

Да ,только подростки это мы тогда были

Ол
Ольга*

Да, но я давно переросла ту музыку

Fi
Fil41

Музыку нельзя перерости она вечная и сколько ей бы не было лет не важно 10,20,30 ,40 лет она всегда одна и оригинальная

Ник Ци

Есть темы у Пролежней 🤘 Кит Флинт - форэва 👍👍

Мир

Почему же нет. Я например люблю слушать музыку.

Fi
Fil41

Значит вы большая умница я тоже не могу без музыки

Мир

Спасибо за доброе слово. Какую музыку слушаете?

Fi
Fil41

В основном зарубежную транс ,быструю ,но бывает и хорошую спокойную

Мир

Зарубежная музыка к сожалению намного качественней нашей попсы. Я не могу слушать вообще попсу. Эмбиент не пробовали слушать?

Fi
Fil41

Это джаз да ?

Мир

Это новое направление в музыке. Эмбиент сочетает в себе несколько направлений. Электронная музыка с ненавязчивым фоновым звучанием и с добавление звучания звукового тембра. Это спокойная музыка. Типа космической. Уносящая далеко парить в небеса. Послушайте, сами убедитесь.

Ирина

А что за звери такие, миломаны ? Очень милые ?

Fi
Fil41

А то ,да это ошибка в букве вот и все 🙉

Ольга Баранова

А кто такой миломан, знаю только меломанов.

Fi
Fil41

Не обращайте внимания на буквы ,да меломан

Ольга Баранова

хорошо

Fi
Fil41

Вот и замечательно 👌

Ганс Трахенбюргер

после кита флинта они чё нибудь выпускали ?

Fi
Fil41

Честно не в курсе

Татьяна Писаревская

Я помню эту группу, но у нас ее не любили

Fi
Fil41

У вас всмысле в семье ? У меня тоже с братом были разные вкусы ,он русскую слушал ,а я зарубежную ничего выросли ,а музыка та же осталась

Татьяна Писаревская

Нет в коллективах

Fi
Fil41

Ааа

Nefor

та блин тут хз как музло закидывать🤣

Fi
Fil41

Легко ,заходишь в Ютуб нажимаешь под клипом поделиться и там будет скопировать слово ,а после вставляешь тут и все

Nefor

неее. геморойно,мне что надо в вк есть🤭

Елена

Вообще без понятия кто это и что это.

Fi
Fil41

Взрослая женщина и по-моему из за рубежа и без понятия ,да уж 🙉

Всегда Котов!

prodigy, doors, chemical brothers и прочая годнота

Fi
Fil41

Ага она самая 🤪

Ир
Ирина

Каждый имеет право на свое мнение.

Fi
Fil41

Золотые искренные слова ,но здесь адекватных людей не так много точнее 50/50

Ир
Ирина

Адекватен или нет человек, решаем мы. Это суб'ективное мнение. Для кого-то мы неадекватны. Так что, с 50/50 соглашусь)))

Сергей К.

Я не подросток но prodigi не слушаю ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь все имеют право общаться....

Fi
Fil41

А никто здесь никому и не запрещает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно.

Тимербулатов Рамис

Мля ещё один умничает😊