Сеня Днр

Хотели бы вы иметь рабов ?

–14
Ответы
Гурова Елена

Ни за что. Я так люблю людей и у меня абсолютно отсутствует насилие разве только в спорте или чем то тяжелом и то это специфика но только не рабы. Люди живущие в современном обществе это те кто уже прошел давным давно стадию дикого смирения и слава богу все умнее стада баранов, поэтому на рабство никто не согласится.

Пассионария

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.
Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-плутократам,
Близок победы торжественный час....

Тамара Андрюнина

Ни в коем случае! Считаю, что гувернантки, няни и прочие слуги это позор для страны! Каждый человек сам себя должен обслуживать, если он не инвалид. Надо не внедрять, а изживать эти унизительные пережитки прошлого.

Валерий Чикало

...В "Белом солнце пустыни" Сухову предлагали лошадь. Он отказался....."Ее кормить надо...." А в современной жизни иметь рабов - очень хлопотно : и кормить, и одевать и жилье....И это только бытовые проблемы.......

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Вот для вас встречный вопрос: "Не стали ли вы уже чьим-то рабом, раз вас убедили в вашей достаточной для надменности значимости? И в том, что все это шутка?"

Федор Шкенев

Вот уж нет. Хотя... Давайте! Займу их на пару месяцев-пока рассортирую, пока половину вооружу, пока они что-нить реальное награбят... Дадут долю-и гуляй в Польшу!

Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня закончилась выставка в Питере НЕВА 2021. Там как вы ходил лошара в костюме белого медведя. Он был прикольнее, чем вы! Но, вы тоже ничего. Тоже клоун.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам нравится? Вы бы тоже смогли заработать на фотках. А то смотритесь как Ди Каприо в фильме про Аляску. Когда он убил медведя и закутался в его шкуру. Плохо смотритесь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ди каприо американец, а я русский барин

Аня Розенблюм-Задунайская

Ди Каприо - русский. Это он сам говорил. А вы русский барин Это так! Я ничего с вами сделать не могу, кроме как брызжеть слюной и испытывать к вам злобу и зависть. Поэтому нам лучше идти параллельными дорогами, Я нищебротка и вам со мной не по пути.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, у нас разные социальные статусы. И вы меня не поймете

Ya
Yadu459

"When a person can't say more than it's allowed to him - this is a sign of slavery"
"When it's vice versa - that is sign of real Indie-Rebel-Warrior!"
[Spartacus (from the one of the Thracian tribe of Maedi), Ancient Rome, 74 BC. E.-71 BC. E.]

Марат Муратов

Рабыню, любви😊 А рабов - чревата, сначала ты имеешь рабов , но может случится так , что рабы поимеют хозяина и ему не позавидуешь 😊

Л&
Людок &13

зачем?ведь Бог дал женщин мужчину,а при умелом использовании инструмента можно что угодно превратить в что-то полезное и нужное.

Марина Пайвина

ОООО !! их же надо кормить !!! А делать то они что будут ?? Плантаций с тросником у нас нет !!! ДА и вообще - не привычные мы к робам !!!!

Вахид Мухитдинов

На предприятии работают 20 рабов…по сути это тоже,что и в рабовладельческом строе только в современном виде и узаконено

Вахид Мухитдинов

Ну это главное кредо жизни бро👌🏼

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

рабы делают нас богаче

Вахид Мухитдинов

Раньше их было много…от 200 до 300 новая политическая формация в том регионе,заставила свернуть остальную рабовладельческую структуру…и оставить самую эффективную. Ну и ладно и так хорошо.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

спокойной ночи

Вахид Мухитдинов

Пока🖐🏼

Наталья Антонова

Нет,зачем?Мои коллеги-врачи и так на меня работают,как на начмеда))А равно студенты-медики,интерны и ординаторы))

Олег Пустохайлов

Нет. Эти ребята спят и видят, как пожаривают на костре своего хозяина. На худой конец отравы подсыпят(((

Мария Анкишева

Нет! Хлопотно и оскорбительно!Меня учили относится к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЗАЧЕМ, УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ. БОГ ДАЛ ВСЕМ И РУКИ И НОГИ. ГЛАВНОЕ НЕ ПЕНИТЬСЯ.

Владимир Должиков

ФИЛОСОФИЯ НЕ ТА
РАСТЛИТЬ ТО НЕ ПРОБЛЕМА
БЕЗ БУМЕРАНГА ТОК
НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!
ТАК ЧТО ЕШЬ АНАНАСЫ!

Лилия Куриленко

Не хотела бы иметь рабов, хотя прадед был бароном с собственным фамильным гербом и печатью.

Татьяна Потапова

Помощницу по хозяйству, да, согласна, не плохо бы иметь. А рабов...как то грубо звучит даже.

Rauan Shalbaev

нет лучше андроидов без собственной воли,рабов нужно кормить и следить чтобы не сбежали