Маргарита Шульженко

КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ- С днем ВДВ поздравляем мы Вас В десантнике много искры и огня. Силы, задора, дружбы мужской. Подкову согнет своей твердой рукой. Достойны вы с шумом раз в год отдохнуть И даже в фонтан, если надо, нырнуть Зато мы уверены, глядя на вас Что нас защитите в любой день и час

Ответы
Ilham Abdullayev

Спасибо от бывшего десантника Тульской дивизии ВДВ. Вообще то , бывших десантников не бывает . Они всегда в строю..

Сергей Филин

Маргарита!Спасибо Вам за память,поздравление! А сколько ребяток из них не вернулись...СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ....

Valerij Zubarew

я не десант=но служил два года=