Иришка

Сегодня мне приснилось как папа мне сшил по моей просьбе вторую футболку голубого цвета! Она один в один похожа на нее!

Что может значит этот сон? искала в инете не нашла ответа! Факт в том что я видела во сне две одинаковые футболки! а в сонниках просто овориться о футболке! накануне я уволилась, а сегодня уже позвонила другая хозяйка магазина с нашего этажа и предложила работу<)))))

Fadeeva Natalia

Китайца родите

Джим Челидзе

родите двух китайцев