Виталий Алтай

Посмотрел сериал"Ганнибал" В третьем сезоне стал резко симпатизировать Ганнибалу,не за кровожадность,а его гению, просчитать на много ходов вперёд. (чисто мысли вслух,не вопрос))

Ответы
Не
Нета

Он гениален в своём безумии

Виталий Алтай

Нееет,Тут речь не о безумии,он гениален в своём умении манипулировать и заставлять людей делать то,что ему нужно,но сука такой и хиииитрый же))

Не
Нета

А разве его действия гуманны и поддаются разуму?

Виталий Алтай

Я не говорю о его безумии с людьми в плане кухни(брррр))) Я имею ввиду,что он сам по себе гениален в расчетливости шагов.

Не
Нета

Так я вам тоже самое и написала )

Виталий Алтай

Нет,его гениальность не является залогом его безумия,он сам таков,а безумие-видимо,как следствие)) Хотя,я с вами не спорю))

Не
Нета

Правда у каждого своя

Виталий Алтай

Согласен с вами.