Анатолий Тарасенков

почему дохнут здоровые котята британцы прожив 2-3дня?

родились здоровые, бутузики, ели мамку, а потом один за одним сдохли

с виду и кошка и кот здоровые

Екатерина Игнатьева

Здоровые не дохнут.

Наталья Савицкая

потому что НЕ здоровые.
Вы кошке и коты анализы перед вязкой сдавали??

Денис Петрунин

А откуда такая уверенность, что здоровые?

Владимир Птицын

Ни котёнок, ни щенок не помрут, пока кормятся молочком матери. Это их Абсолютная защита от всех болезней.... От всех на земле. Но если при этом отдали концы - мама не здорова. Молочко у неё не имеет тех свойств, чтоб котёнка своего защитить. Только в Маме дело. Не в коте даже.... Молочко нормальное нужно, с анти-разными вирусами.... С ложечки тут тоже не выкормишь, с пипетки. Таким прививку делать рано.... Кошка больная

Alex Korn

Здоровые не умирают. Значит есть болезнь. Какая? на вскрытие котят возили?

Михаил Лазарев

Наверное у них был приступ от того, что Вы, наверное, не докармливали их или просто кто-то их напугал, а может быть смертельное заражение. Может даже им не делали прививки от заражения или мама была отравлена едой.

Софья Каширская

возможно недоразвитие. .
трудно сказать-может раньше срока родились и не ели и от голода, возможно просто казалось, что едят-для этого их ежедневно взвешивают

Артур С

может просто не прижились...

Артемий Липилин

кошка или кот были больны

Azamat Ablakulov

Возможно, у кошки матка заражена, а может и недоношенные, а может и кошка бросила их. Могу только гадать.

Дмитрий Евгеньевич

Я склоняюсь к инфекции моче-половой системы. Чаще причиной смертности является стафилококк. Необходимо теперь как можно раньше сдать кошке анализы - хотя бы БАК посев, если хотите в дальнейшем получать от нее котят. Практически в 99% случаев инфекции могут сделать кошку навсегда стерильной.

Дмитрий Дубровин

значит не здоровые были... причин смерти может быть множество, инфекции, кошка может сама их душить, знаю случай когда кошка зализала котят до смерти, может она животом ударялась беременная и. т. д.