Умар Мулла Киличов

почему дохнут рыбки в аквариуме???

грунт меняли (кипятили) воду настаивали ...рыбок разных покупали ...пробовали давать корм 1раз в день, 1раз в 2дня, 1раз в 3 дня.. . и т. п.

Айбек Абалбеков

Аквариум нужно правильно подготовить. Наберите в поисковике "запуск аквариума"
Рыбок, нужно правильно запустить, чтоб не было шока от перепада температуры и химического состава воды. Читайте "осмотический шок у рыб".
В аквариуме не должно быть перенаселения- 1см взрослой рыбы на два литра воды.
Ну и содержание для каждого вида рыб.
Покупать рыб нужно в проверенных магазинах.

Юлия Астахова

Потому. Причин масса. Описать подробно емкость, включая видовой состав, литраж, оборудование, начиная от запуска и уход не судьба? Гадалки в другой категории

Виталии Илькевич

Не хватает кислорода, мало кормите, либо воду нужно менять ( если фильтра нет) , рыб кормить надо каждый день, а не 1 раз в 3 дня

Дмитрий Орлов

Воздух обязательно и температура воды должна соответствовать всем видам рыб. Можно добавит спецвитамины в воду, коих полно в магазинах для зверей

Светлана Курочкина

Некоторые виды рыб нельзя содержать вместе из за того, что они будут кусаться.

Александр

причин бывает много, но когда в аквариуме много рыб других пород, они могут принести с собой для других рыб их рыбьи болезни. У моей подруги было такое с рыбками. А может вода должна быть другая.. вы же говорите вы воду кипятили..

Со
Софья

1 Если ты купил больных рыб;
2 Ты неправильно их запустил в аквариум после покупки;
3 Если в аквариуме неподходящие условия: температура, жосткость, кислород, загрязненность.
4 Ты их перекармливаешь