Anna Vologina

сколько стоят котята британцы персикового цвета?

Анастасия Каминская

Персикового цвета не существует. У кошек не цвета, а окрасы! У британских существует кремовый окрас.

Кремовый — равномерный окрас, без каких-либо отметин и пятен. Кремовый цвет покрывает каждый волос равномерно до самого корня. Мочка носа и подушечки лап розовые. Глаза оранжевые или медные.

Цена зависит не только от окраса котенка, цена зависит в первую очередь от типа животного и цели приобретения. Котята в разведение стоят в разы дороже чем котята на "диван",в качестве домашних любимцев.

Кремовый окрас у британской породы не очень распространен, встречается в основном у котов, для кошек этот окрас не характерен.

Цена за котенка в хорошем типе будет не менее 15 000р.

Ну это конечно в том случае если вы хотите получить чистопородного британца. Чтобы выросло именно то что ждете как внешне, так и по характеру.. .

А не вот такое жалкое подобие британца.. .

Не забываете! Скупой платит дважды!
Каждый заводчик знает реальную цену своим котятам!

И не стоит верить разведенцем-обманкам, которые утверждают что котенок чистопородный, но документов у него нет.. . У чистопородного животного документы есть ВСЕГДА!

Даже если вам не нужны выставки и разведение, заводчик вам документы отдаст, но с отметкой "Не для выставок"Удачи!!!

Затирахин Дмитрий

около 5000 можно найти))

Сергей

мы за 900 купили)

Даша Елманова

погуглите в совем городе, самый простой вариант))

М Куз

мы продовали чистокровных щикарных британцев за 2500!!т. ч по разному! можно за 20000 купить цацу .а можно и за 1000 это зависит от обстоятельств заводчиков!