Александр Клименко

Какие люди нужны обществу – бандиты, иждивенцы, душевно и физически больные, бедные и несчастные, или сильные, счастливые, успешные, патриоты своей страны, служители своего Отечества?

Ответы
Oksana Ivanova

конечно сильные, счастливые и тд, но жизнь, как весы должно быть хорошее и плохое, бывает, что человек здоровый никогда и в мысли не возьмет, что может заболеть смертельной болезнью, и тогда что, он не должен жить, а у него семья и он пытается просто жить семьей и вылечивается, но мы никакого не имеем права кого-то осуждать, у всех своя судьба)))

Ирина Гончарова

Ой, так пафосно! Разные люди нужны. Перечисленных Вами не так много, а в основном, простые, обычные, работящие, в меру счастливые и успешные.

Владимир Войтенко

патриоты,только не те,что вещают нам с телеэкранов,а сами выводят активы за рубеж и отправляют туда учиться своих детей

Ирина Левина

Нужны все. Только не обществу, а сами себе....Обществу нужны только дураки: легче управлять....

Валентина Морозова

Внушаемые

Ирина Левина

А дураки от природы, очень легко внушаемы..... Проверено жизненным опытом........

Марина Батырова

государство говорит одно а делает другое. Поэтому говорит об одних а заботиться о других!

Марія Мазур(Кадоб'янська)

или сильные, счастливые, успешные, патриоты своей страны, служители своего Отечества.

Людмила Новоселова

на ум приходит философский закон противоположностей. - всё познаётся в сравнении

Анна Батыршина

как ни странно, все, иначе не возможно, но хочется, чтобы не было сволочец....

Al
Alex

Видимо нужны все.Как и в любом организме живут всякие экземпляры бактерий

Елена Погодина

Душевно больные патриоты своей страны и бандиты служители Отечества!))

Слава Хамракулов

Без всех их будет скучно. Да и работы не будет. Все взаимосвязанно.

Bладимир Безручко

добро и зло,..существуют рядом... ежель есть желание ..проверь...

П&
Павел & Ирина

Если ваши родственники-бандиты,иждивенцы,и.т.д они вам нужны.

Валентина Дашкина

странный вопрос.... кто-то считает правильным первый вариант?

Александр Клименко

Есть и такие.

Владимир Батухтин

Когда отечество продали, о каких патриотах может идти речь!?

Лирочка Самая Лучшая

Интеллектуально развитые,обучаемые,толерантные...

Юрий Пешкичев

Правящую элиту устроят все, лишь бы не мешали править.

Нина Румянцева

Конечно, молодые, сильные духом, счастливые люди.

Ирина Соловьева

К чему вы это? что-то мысли до боли знакомые...

Елена Левина

Цитата из Гебельса?

Сергей Егоров

В больном обществе- больные люди......

Наталья Шабалина (Ласточкина)

всякие,а то не интересно будет жить