Сила Ветра

Кажется ли вам Каренин такой же бездушной машиной какой он казался Анне?

Ответы
Олег Злобин

Каренин адекватный дядька. Анна - психически неуравновешенная особа. Вспомните, сколько она крови Вронскому попортила. Не дай бог никому такую спутницу!

Сила Ветра

Увы ей!

Лиля Тюмина

Первый Раз я прочла "Анну Каренину" в 12 лет и мне было очень жалко Анну,Когда я прочла роман в 20 лет,Мне стало жалко Каренина и Вронского!

Алла Бессчастная

Да, мне всегда было жалко Каренина! Видно, я что-то не понимаю.

К В - 2.

нет-не кажется...мне кажется что Каренина была немного не в себе от своего мухоморного характера-которое она считала любовью.)

Сила Ветра

Да - женщина с причудами.

К В - 2.

не сказать хуже.))))

Сила Ветра

Можно.

К В - 2.

:)-она и бедолагу Вронского чуть в психушку не отправила...да и сама плохо кончила.))

Сила Ветра

Опасный экземпляр. И куда только мужчины смотрят?

К В - 2.

понятия не имею.

Виктория Кузьмина

в то время свободную любовь осуждали. Семья-святое,и Каренин страдал от измены и позора. А как он должен был поступать иначе?

Сила Ветра

Единственное в чем его можно упрекнуть - в неверном выборе.

Виктория Кузьмина

Любил он,а не она,поэтому и выбор неверный вышел.

Сила Ветра

Если бы любил, не пожелал бы насчет ее чувств поинтересоваться?

Виктория Кузьмина

Редко спрашивали. Его решения и выбора хватало за двоих.Права и чувства женщины особо в том обществе не учитывались.В этом и трагедия Анны,ее протест-ее любовь.

Сила Ветра

Духу не хватило протестовать до конца?

Виктория Кузьмина

Предел отчаяния и пустоты перед собой и внутри себя...ВСЕ вокруг разрушено,нет возможности дальше ТАК жить.

Леонид Логинов

Он просто очень прагматичный и уравновешенный. Воспитан был в излишнем уважении к дамским капризам и светским заморочкам...

Сила Ветра

Время такое.

Николай Зайцев

Каренин был порядочный человек, понимал, что такое честь семьи, а Анна не могла справиться со страстью, предала мужа и сына.

Сила Ветра

Слабая женщина. Мужа - еще можно понять, но сына?

Виктория Балашова

Конечно, нет. Свецкое положение обязывало скрывать глубоко переживаемую трагедию и смятенное душевное состояние......

Вадим Валеев

Вы о себе подумайте лучше и о том кто вас окружает и что думает этот круг о вас...к чему этот обсос?не надоело?

Сила Ветра

Я только начала.

Вадим Валеев

Вот повод и остановиться и задуматься о делах насущных)))

Сила Ветра

Вы каждого здесь воспитываете или это я вас так зацепила?

Вадим Валеев

Я не духе...не обессудь...как нибудь в дичке по общухаемся,будет желание...

Dima Belkin

простите не читал я читал 20 000 лье под водой и не много истории из книжки 100 знаменитых загадок истории

Сила Ветра

Интересно?

Dima Belkin

да 20 000лье под водой интересно в начале а в основном я уже знал что произойдёт потом а вот 100 знаменитых загадок истории вот например щас мы знаем 7 чудес света да а их было 44 куда делось такое огромное количество шикарных мест куда делись висячие вавелонские сады нахрена разворовали египетские пирамиды оин веть были ну на пирамидах были установлены бронзовые плиты и из долека эти перамиды козались гиганскими горами из чистого золота вот куда всё это делсь

Сила Ветра

Бронза металл ценный.

Dima Belkin

ну это понятно что он ценный но блядь такую красоту рушить ради богатсца какие же всё таки алчные люди вот тоже очень интересно описана атлантида советую почитать

Сила Ветра

Может быть.

Dima Belkin

что значит может быть их постройки очень сильно отлечались от построек тех же греков и прочих людей они выпендрились даже перед вавилоном ну тоесть они даже его переплюнули с вавилонской башней и раскошными висячими садами 😄

Сила Ветра

Может быть почитаю.

Ира

у Анны было слишком много свободного времени...она была бездельницей и скучала...

Илья Кирсанов

Анна, психопатка и кокаинистка. Что ей там показалось, весь роман не понятно.

Сила Ветра

Кокаинистка? Вы мне открываете неведомые факты.

Илья Кирсанов

перечитайте еще раз, внимательно

Сила Ветра

Придется.

Aleks Arts

тяжёлый вопрос, а я устал. ухожу ко сну. Завтра Первое Мая - курочка хромая...

Сила Ветра

Спокойной ночи.

Галия Кабдиева

нет мне его жалко он зависим от общества морали и своих тараканов в голове

Сила Ветра

А кто не таков? Большинство.

Алексей

я так давно читал.. Уже не помню. Вряд ли она полюбила бы бездушную машину..

Валя Варелкина

Прежде, чем жениться на молоденькой, паспорт свой открой и посмотри ...

Сила Ветра

Точно-точно.

Lena Lubaia

Это Анна обращала внимание на глупости и не сохранила своё счастье

Lena Lubaia

Я знаю одну девушку, которая всё время гуляла втихаря - у неё в конце концов печень испортилась. Эмоциям нужен выход.

Сила Ветра

В данном случае вред здоровью то же очевиден.

Lena Lubaia

А осуждать Каренина? Что он должен был бегать по инстанциям разводиться, глаза подставлять?

Сила Ветра

Осуждать его не за что.

Lena Lubaia

))

Надежда Петросиенко

Замуж только по любви выходить необходимо и не страдать, а любить.

Сила Ветра

Правда ваша.

No
Nora

В новом фильме с Янковским - вообще классный Каренин получился.

No
Nora

там не много серий - 4 что ли.

Сила Ветра

А какое название?

No
Nora

Такое же только автор Сергей Соловьев

No
Nora

удачи!

Валентина ***

из последнего фильма с Найтли так не кажется,хотя фильм плохой.

Сила Ветра

Даже смотреть не хочу. Найтли - Каренина, абсурд!

Валентина ***

я столько фильмов видела под этим названием,для интереса посмотрела этот,хотя результат знла заранее.

Марьяивановна

Каренин нормальный, скорее у Анны крышу от скуки порвало...

Сила Ветра

Вот оно! Не могу не согласиться.

Марьяивановна

радостно шо единогласно!