Shaman-Forever!!

подскажите видеорегистратор с хорошим качеством или не с плохим средним.Не нужна там 4к хотя бы 1080 разрешение или 720,с алиэкспресс🤔просто я не шарю в них

Ответы
Бес Пристрастный

Минимум 1080. Если 720, то в случае ДТП вы не сможете прочитать номера уезжающего в горизонт оппонента. А 4К ещё надёжнее для распознания нарушителя.

Shaman-Forever!!

мне с али, а какая там уже думать

Бес Пристрастный

А вам для чего?

Shaman-Forever!!

не мне,сестра захотела в машину,мало ли что на дороге бывает

Бес Пристрастный

Для "мало ли что" лучше 4К.

Shaman-Forever!!

с али, а не словами

Бес Пристрастный

Хоть откуда.

Костя Кузнецов

Я не шарю в разрешениях, но SHO-ME, хорошая техника, у нас шефы пользуются и мне на день фирмы гаджет подарили

Shaman-Forever!!

да хоть сони, брать у кого? на али полно, один пришлет дохлый,втрой нормальный или не придет товар

Сын Божий

Забей вопрос в поисковик и Бог тебе поможет найти требуемое

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Бог не поможет,я верить не хочу в него после смерти матери

Shaman-Forever!!

я людей спрашивал,а не вашего Бога

Сын Божий

Все смертны, матери отцы и мы сами.

Shaman-Forever!!

грехи есть и мне все равно, хоть дьявол наш отец

Bugatti Veyron

Xiaomi 70mai Dash Cam Pro модель Midrive D02 русская версия

Shaman-Forever!!

тем более завтра на али скидки хорошие

Bugatti Veyron

https://ru.aliexpress.com/item/4000049620145.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.593838e0U1Etcj&algo_pvid=bc51de9d-d11d-409a-9441-92f5969cd78a&algo_expid=bc51de9d-d11d-409a-9441-92f5969cd78a-17&btsid=a4871b0a-65ea-4cca-9f31-b8677fa6344b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5,searchweb201603_55

Shaman-Forever!!

всего 23 заказа? боюсь проблемы будут

Bugatti Veyron

почему!

Shaman-Forever!!

я флешку заказал, она навернулась,продавец не отвечает и заказы падают

Константин

INTEGO VX-305DUA

Константин

Думаю там тоже должно быть. Вещь хорошая, друг пользует, у меня был такой. проверенно на себе.

Shaman-Forever!!

Балбес? мне с али надо,сестра хочет себе,купит и я заработаю на этом)))

Shaman-Forever!!

оставлю ссылку,может ещё кто нибудь купит и ещё прибыль, но нет же ничего

Константин

Ну-ну, читать внимательно научись. Хотел помочь.

Shaman-Forever!!

дал бы ссылку на али и не спорим