🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамочки по чему вы не все любите мужчин у которых есть дети!!!!?

Ответы
Наталья Червоная

кто такое сказал???? мы абсолютно нормально относимся к тому что у мужчины есть ребенок!!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не все

Наталья Червоная

ну да не у всех хватает понять такое, но большинство воспринимает это нормально...

Евгения .

Глупости! Дети тут ни при чем. У каждого человека есть прошлое и каждого оно разное.

Анна Шлычкова

Почему это же от людей зависит,но мужчины тоже ведь не любят дамочек с детишками 🙂

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а почему СВОБОДНЫЕ "ДАМОЧКИ" должны любить мужчин с ДеТЬМИ ОТ БЫВШИХ ЖЁН?))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А по чему Мужчины должны Любить Свободных дамочек С детьми от бывших Мужей?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

согласна! Ни*хера они не должнЫ!)))ПУСТЬ таких же ищут как и сами..СВОБОДНЫЕ без детей-СВОБОДНЫХ БЕЗ детей!)

Малина Малиновская

по той же причине, по которой не все мужики любят дамочек с детьми

Светлана

Ну у которых нет детей тоже нуждаются в любви...

Анна Лямкина

Вы тоже не очень то и любите девушек с детьми

Даша Волкова

а вы все любите дам с ребенком?

Раиса Кривошеева

У них, у детей, своя мама есть

Шепот

я люблю