Леолана

Нравится Тик -ток ?

Ответы
Алексей Соколов

А что в нём может нравиться... Там настолько тупые приколы выкладывают, что порой задумываешься, всё ли в порядке с пользователями того тик-тока... Да и в той соцсети болтается какой-то файл, который заставляет поднапречься антивирусника!!! Точно не знаю, что он блокирует, но из тик-тока сразу выкидывает!

Namenlos

Нет. Отвратительное приложение. Рассадник даунов и деградантов. Ни один уважающий себя человек не будет этим пользоваться

Андрей Север

его влияние головная боль трампа......китайцы по частям продают акции тик тока ….. или 15 сентября америанцы его заблокируют

Леолана

Ага слышала

Андрей Север

значит это приносит большой доход

Десант

Толком не видел, не устанавливал или что там с ним надо делать. То что видел, то явно хрень полная, для одноклеточных

Георгий Ламбоцкий

не знаю что это, но если это нервный тик после поражения электрическим током, то вряд ли это может нравиться

Томас Торквемада

Я пока ещё не настолько деградировал, что-бы смотреть как какие-то идиоты кривляются на камеру.

Эм
Эмиль

Было нормально...ну последнее время пошло пошлые темы, пошлые ролики и всё,тик ток испортилось

Байкер Эндуро

Хрень повторяющиеся в разных вариантах и слишком много чуркестана бородатого

Nikolai Garskov

Тук - тук. Потом тик - так и дальше от души уже просто так! Ты главное, не спеши!)))

Aleksandr Loychenko

посмотрел на часы...а Там "тик-тик"...дети покупают. эту гадость...)))

Владимир ...

Это для детей. Или ли для взрослых с психическими отклонениями.

Леолана

Возможно

Владимир ...

Неа...... так оно и есть.

Леолана

Мне он лично не нравится ,ютуб лучше.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не очень. Очень много неинтересных вещей.. пустая трата времени

Психоделический Енотик )

Очень так себе , восновном контент который мне ну не нравится)

Ок
Оксана

Мне это помойку напоминает..туда выбрасывают, все что можно...

Ел
Елена

Прикольно! но он у меня в смартфоне здесь не могу установить

Павел Сингин

В тик ток столько всего наигранного...и нерусских через край

Асланбек Каримов

Даа, классно я благодаря тик току пародии снимаю на фильмы

Олег Малиновский

Вы имели ввиду дрожже тик-так ??? Наверное Т-9 стоит 🙂😉

Леолана

Нет ,приложение тик-ток.

Олег Малиновский

А что это такое за приложение ??? Не не слыхал

Леолана

Для коротких видео ,на любую тему .

Леолана

Наберите в поисковике

Олег Малиновский

Значит не в курсе 🤔

Елена Ткаченко

Вообщем то да и нет,есть что то интересное,а что то нет

Константин

Стиль они нашли. Но смотреть не буду, рекламы хватило.