Анюта Березина

Если человек не переносит чьих либо прикосновений, на что это указывает?

От куда такая странность берется? На что она может указывать? Каковы причины?
Человек реагирует на это вроде и не агрессивно, но ему заметно отвратительно...

Александра Терюшкова

Или ПМС, или достал (визави) , или состоянии фрустрации... а он, блин, лезет!

Мария Миронова

... не созрела физиологическая сторона....

Ксю

брезгливость, что поделать...

Кристина Минеева

А зачем вы чужих людей трогаете? 🙂
Я считаю, частые прикосновения всех людей кроме самых близких должны вызывать естественную реакцию дискомфорта.

Ве
Вера

Брезгливость повышенная