Александра Заренкова

Прикосновение ...-что это для вас ,.опишите ваши ощущения ...Добрый вечер )

Ольга Логодо

Мне нравятся любящие прикосновения. У них какая-то ОСОБАЯ энергетика. Ни с чем другим не спутаешь.

Евгения Надеенская

Прикосновение любимого человека - это волшебное что - то. Невозможно описать. Но когда ваши руки соприкоснулись, ты чувствуешь, как все внутри переворачивается, наступает волнение, и ты понимаешь, что ты счастлив.
Счастья вам!