Светлый

Одеяло. Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Где её носит, ту, что помоет меня до дыр? Мойдодырка ау!!!?

Ответы
Просто Вишенка

Странно.... В последний раз, когда мы с Вами общались, Вы не были недееспособным инвалидом...Могли умываться сами...)))

Светлый

вишня!

Просто Вишенка

Чегооо?!))))

Светлый

ты почему зимняя? ты что одна что ли?

Просто Вишенка

Нет...Потому, что зима)))

Светлый

аа)

Алёна Смородина

Ничего себе желание! Может Вам прислать того....который из маминой из спальни...кривоногий и хромой? ))))

Светлый

неееет)) у меня нормальная кекс-ориентация))

Mark Panov

Он мужского рода, кроме того кривоногий и хромой, так что не завидую...

Татьяна Коновалова

Вот для чего Вам нужна Мойдодырка... Попробуйте сами отмыться.

Милота))

Круче, чем у Чуковского...И зачем тебе новые дырки....)

Светлый

да так, решил ночью душ принять... утром лень будет мучить

Милота))

приятного душепринятия...нет лучше...душепринимания...и чтоб ни одной дырки! 😄

Светлый

да шуя я это всё))

Милота))

)))))

Лучезара Фотоновна

Гусары, молчааааааать)))))

Светлый

)

Равуя Рахимова

Федора, помой глазоньки

Olga Kurolenya

сам помойся

Светлый

уже помылся)

Olga Kurolenya

это уже что-то)))

Светлый

))