Лилия

А сколько бабосов пастыри получают, так, в среднем (по разным протестантским церквям) ? Сидят вроде ровно на заднице.

Ау протестанты.. . Ну не за бесплатно же ведут свою деятельность трудовую, отцы духовные ваши?

Максим Мочейко

Не очень, но на прожитьё хватает. Запросы то у них скромные. Но разные барбосы и этому завидуют...

Sofia Kulnichenko

Это бессовестные деньги

Юлия

В любом случае получают за свою суету. И не важно по правде идет человек или по кривде.

Георгий Тараканов

получают столько сколько дают табачные, алкогольные и т. п. фирмы за молчание и не войну с ними