Дмитрий Черных

Есть ли протестантские церкви в Москве? И, если, есть, то, какие?

Ан
Анастасия

Тебе это не поможет))...

Екатерина Бадеева

дохрена, google.com в помощь

Влдимир

Смотря какой конфессии. Есть баптистские церкви, их довольно много, есть также несколько харизматических.

Ольга Эценгерт

протестантскими их называют православные и католики, а они называются христианские И их довольно много открой поискавик

Елена Золовкина

Лютеранский храм:
† Евангелическо-лютеранская община свв. Петра и Павла в г. Москве. Адрес: Москва 101000, м. "Китай-Город", Старосадский пер. , 7/10