Нурзат Алымкулова

Где в Москве можно купить протестантский крестик?

А то, я прям обыскалась, а везде только православные продают и еще, иногда, католические, а протестантских нема: (

L@dy Uncert@inty

Купите сразу уже столбик )))

Dimon Тищенков

Обыкновенный 4-конечный крест. Лютеранка. Вы в вере-то разберитесь. Протестантов много. Вы из каких?

Ва
Васёк

Я знаю – где можно купить протестантский нолик.

David Region

Сходите в храм "Непорочного зачатия" что на Малогрузинской, там отличный магазин, есть и "протестантские" крестики, без Распятого Христа, и "рыбки" и др... .