Майя Цукерман

В Москве проживают люди разных национальностей: обрусевшие азербайджанцы, обрусевшие абхазы, обрусевшие грузины, обрусевшие армяне... и ... ох&. . евшие от всего этого ... русские!

Ответы
Ольга Боровикова

Встречаются на московской улице две нерусские женщины. В виду разных национальностей разговаривают по русски. 1.Ну как дела, как живется в Москве? 2. Да всё хорошо, только русских многовато...(история реальная)

Ирина Левина

С последним - согласна, хоть и грубовато, а с первым нет: "азер", казахи и проч малые народности не могут "обрусеть" по определению, потому что никогда не научатся говорить по-русски...

Акан Казыбаев

В Москве нет русских это говорят все русские которые не живут в Москве!!!Они-же говорят что в Москве живут Настоящие свиньи которые продадут родину за шанель N-5))))))

Татьяна Архипова

Да откуда тут русские? Все , что осталось от татаро-монгольского нашествия , осело на Урале и в Сибири. Здесь все обрусевшие!

Зоя Меньшаева

Как много у тебя друзей... Но любишь лишь себя поверь. Как ржавчина себя ты разъедаешь, а для чего возможно сам не знаешь.

Жанель Руспекова

В Казахстане русские говорят на казахском почище некоторых казахов.Казахи же не ох....вают!

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

могу только посочувствовать русским, проживающим в этом зоопарке!

__
__________________

это люди которым некуда деваться жизнь их на это толкает.

Светлана Лаврина

Скоро и этих не будет((((с подъемом демографии((((

Владислав Замяткин

У нас тоже самое. Если это вас утешит конечно)))))

Гр
Григорович

А обрусевшие Монгирдасы проживают?

Фиона

пусть живут,раз не хотят работать

...... Лапотуличка....

и их остается все меньше и меньше

Zukhra Mustafina

не только в вашей любимой москве

Ягуар Ягуаров

и всеволиш 5% мирного населения

Настя Дворянкова

ахахахаха.Согласна полностью)

System Love

слава богу я не в Москве живу.!

Алексей Алёшин

согласен и не только в москве

Майя Цукерман

да мы уже поняли, что они расплодились)))))))

Алексей Алёшин

во-во

Майя Цукерман

))))))

Анастасия Мишнёва

Согласна! Просто в Яблачко!!!!

Борис Куликов

особенно от ох-х прибалтгов.