Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

День 14
Вёл философские беседы с филином. Вроде умная птица, но всё время пыталась улететь. Пришлось держать её одной лапой, пока другой записывал на бересте тезисы.
День 15
Решил выходить к людям. Если и там не найду достойных собеседников, буду строить космический корабль. Должна же быть во вселенной по-настоящему разумная жизнь?
из группы БОРЩ без BREADa
(с) Александр "Котобус" Горбов
Книга "Таблетка от понедельника"

Ответы
Пилбил Денегнедавал

И вот не лень же было это всё кнопать...😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну тебе ж понравилось)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

значит не зря)