Люд- Мила

Вятский квас-вопрос Путину от журналиста - прикольно?

Ответы
Александр Былков

Вятичи коренные примерно так и говорят,а этот журналист инсульт перенёс,так что не надо муссировать эту тему,подловато

Люд- Мила

на ваше плаканье и была расчитана подстава - прозрейте

Владимир Шайкин

Из "А поутру они проснулись": - "Вятский мужик крепок, столько один выпьет сколько семеро не заработают ... ."

Люд- Мила

значит выживут сами без помощи

Сергей Из Сибири

Молодец , журналист , на кой хрен нам нужна эта пепси ( кока ) - кола , пускай янки сами ей травятся ....

Люд- Мила

наш президент сторонник всего импортного

Виталий Пеньков

прикалываться нужно но не нужно в отношении ПРЕЗИДЕНТА!!!я его уважаю как гражданин РОССИИ!!!

Люд- Мила

ми-ми-ми...уважай, но прозревай!

Виталий Пеньков

поздно пить боржоми когда почки отказали-НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ И ВСЕГО МИРА!!!

Люд- Мила

УРЯ!!! Тренд - ЛЮБЛЮ ПУТ-Е-НА!!!

Елена Максимова

Да,мы русичи такие,с юмором в серьезных вопросах на пресс-конференциях. 😄

Алексей Нарожный

То, что у человека после инсульта несвязанная речь? Очень прикольно. 👿

Люд- Мила

здорового не нашлось? вы представляете какой отбор туда проходят... вам устраивают шоу для отвлечения

Андрей Прокопенко

Да мы вятские прославились....а квас у на действительно отменный!

Люд- Мила

Не сомневаюсь, что квас у вас отменный. Может теперь посодействуют развитию и других ваших производств.

Из Свиней В Кабаны

да уверен,специально наняли дабы разрядить обстановку.

Люд- Мила

Ролик и минусовку создали в студии звукозаписи http://soundnova.ru , но мысль ясна на одном примере - все задающие вопросы подстава.

Из Свиней В Кабаны

да нет,я не говорю,что всё подстава.Многие там задавали неудобные вопросы,тут уж умение Путина молоть языком.Плюс правило одного вопроса-то бишь присутсвующим не давали возможности задавать уточняющий вопрос.А это идеальный момент для демагогии и пустословия.А именно в данном случае просто разрядили обстановку,шуты всегда актуальны,тем более во время чумы.Я даже думаю не зря выбрали идеальную внешнию схожесть с Порошенко.

Люд- Мила

заранее подготовленное шоу во главе клоуном

Владимир Орлов

Ничего прикольного.. У человека проблемы со здоровьем

Люд- Мила

так кто же его туда погнал - думаете туда всех пускают?

Владимир Орлов

Посмотрите сегодняшний выпуск новостей (канал не помню), там все подробно рассказано.. вкратце: реакция организма на духоту, температуру, нехватку кислорода и т.д.. Не думаю, что перед интервью, все журналисты анализы сдают..

Люд- Мила

бросьте так впечатляться, там всё было весело - предновогодний маскарад

Владимир Орлов

Не спорю, все может быть.

Люд- Мила

только нам было бы тоже смешно, если бы не было так грустно...

Александр Кочубеев

Замечательно. Оказалось, парень после двух инсультов!

Люд- Мила

больше некому было задать вопрос

Александр Кочубеев

Да норнмально!

Люд- Мила

подстава

Александр Кочубеев

Нормально!

Вера Иванова

журналист перенес инсульт и это не прикольно

Люд- Мила

инсульт в другом

Лариса Мельникова

Хочешь чтобы было , как в Украине?

Люд- Мила

а ты этого ждёшь?

Лариса Мельникова

я нет , поэтому осторожна в высказываниях о правительстве

Люд- Мила

молча и на тот свет пойдёшь

Владимир

а где купить вятский квас

Люд- Мила

в магазине

Владимир

в каком

Люд- Мила

разве нет?

Владимир

нет

Люд- Мила

через 2 года появится

Владимир

через 2 года много чего появится

Люд- Мила

так всем обещано

Татьяна Огонькова

Да ну что вы- это дебилизм

Люд- Мила

чей?!

Татьяна Огонькова

Журналиста

Люд- Мила

подстава для шоу

Татьяна Огонькова

Очень может быть

Илья Щербинин

А это где он «гашеный»?

Дмитрий Лункин

АХАХАХХАХАХАХХА ДА!

Люд- Мила

сча-з заплачу - не дождётесь

Дмитрий Лункин

я и не ждал,

Люд- Мила

это я в масштабе страны

Feudor Art

ага) я уже употребил

Люд- Мила

вкусно?

Feudor Art

намана 🙂

Люд- Мила

)

­­­

А я смотреть не буду

Люд- Мила

да и мимо

Алексей Королев

Да запарили вы уже.

Люд- Мила

зачем вы мне?!

Владимир Лунев

Это очень глупо.

Люд- Мила

не совсем