Ирина Гергель

Занимаясь здоровьем,одно из упражнений планочка.Почему как только стану в эту позу,меня трясет,как псину на морозе?💤🐕💤

–1
Ответы
Юлия Пак

Как сказал один очень компитентный врач, это очень вредное упражнение. Во время его выполнения кислород в мышцы не поступает. И чем дольше ее держат, тем хуже последствия. Это игры для очень тренированый людей.

Ирина Гергель

Спасибо,надо будет изучить эту тему🙌

Майя Петрова

Какой-то дурак выдумал эту планку. Раньше её никто не делал. Ненавижу статику. И не верю, что она пользу принесет, особенно женщинам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Где то слабеют мышцы значит. Сколько стоите в ней? Я начинала с 30 секунд, сейчас 4 минуты стою.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мышцы слабые а упращнение для сильных а иногда и вообще убить может

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавное сравнение. Сильное напряжение, мышцы не прокачаны видимо.

Алексей Генералов

Потому что без партнера, он должен поддержать. Сразу всё пройдет.

Сергій

Скучное упражнение, нудно стоять, хоть какая то динамика нужна

Lady Winter 🇷🇺

Мышцы слабые. А вообще, упражнение не самое полезное, бросьте.

Ч-
Человек - Невидимка

Может потому что планочка активизирует кармическую память?

Годана

Нужно делать упражнения кардио. Тогда и планка получится.

Златка Золотая

Мышцы слабые.. Возможно ещё, стоите неправильно

᠌ ᠌

На полу делаете? Может, коврик потолще нужно..

Ирина Гергель

А от ковра не трясет???😂

᠌ ᠌

Локтевые нервы может прижимать в этой позе и трясти..

Любовь Пузанова

Ну хоть стоите, 😁... а я и двух секунд не могу

Валерий Шилов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тож было такое.. спазмы мышц наверное

Старый Знакомый

Это нормально - это дурь выходит))

Сергей Z

перевоплощение по типу оборотня

Nikolai Garskov

Не по Сеньке шапочка, дамочка!)))

Ирина Гергель

Не ношу шапочки)

Nikolai Garskov

Кто первый в эту позу встал, того и тапочки!)))

Nikolai Garskov

🌹

Елена Ашеко

🤣🤣 меня тоже после 30 секунд

Дмитрий Сергеев

так напряжение во всем теле