Тот

Английские учёные вычислили что Индийский штамм не выдерживает конкуренцию с водкой. Какой следующий?😂

Ответы
Семён

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:–Не дыши!
–Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

Arctic Monkeys

не шучу, читал, (как говорят, надежный источник) в Китае в начале, во время кризиса собрались группа ребят, стали лечиться водкой,через месяц половина из них попали психбольницу, другую половину отпели (rip) (((

Тот

Куда же делась третья группа...🧐

Елена Бажан

Я тоже слышала от медиков, что алкаши ничем таким не болеют. Но как-то и в эти ряды не хочется, чтобы быть здоровым, но постоянно пьяным.

Тот

Зачем такие сравнения. Не обязательно быть пьяным. Это потому что в Англии всё отменили.

Ольга

Они все водку не выдерживают,давно уже известно.Ни одного алкоголика не знаю,чтоб по телеку показали,что ковидом заболел)

Тот

😂

Анатолий

Типа, англичане и россияне - опять наиболее подготовлены к нему, да? как одни из самых пьюще-выпивающих наций.

Аленка Светлая

(((Индийский штамм не выдерживает конкуренцию с водкой))) - хорошая реклама алкогольному бизнесу.

Тот

Надо же....

Ирина

Зачем вы так. А вдруг дураки вам поверят ? Вы с ним на одной волне. А болезнь серьезная.

Тот

Я только на своей волне.

Ирина

Глупая волна.

Тот

Для кого то может быть.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Английские учёные до сих пор не могут выяснить,откуда взялись английские учёные))

Тот

Это пожалуй одно из основных загадок...😅

Александр Бейфус

Очень ,крайне высокие астрономические прибыли ! Торгашей вирусами не остановить

Александр Бейфус

Якобы это человечество? Нет. От обезьян далеко не ускакали

Тот

На шарике разумнее нету.

Александр Бейфус

Штаммы и прибыли свели с ума всех вла властьимущих

Тот

Человеческая сущность.

Александр Бейфус

Алчность обычная

Samsonov

Самое смешное,что я даже не заметил как я переболел.Потому,что был в употребе.

Тот

😂 лихо.

Samsonov

И вызывает удивление почему никого не заразил...

Сергей Из Сибири

Британские учёные выясняли - Если хочешь закурить - валенок за печкой ...

Тот

У них и такое может быть.

Сергей

Ет конкуренция, в принципе не кому, не под силу...🤷‍♂️😅😂😂😂

Тот

😂

Где Ты Там И Я

Следующее слово за Пигмеями, в учёном списке конкурирующих.

Тот

😱 и туда проник.....

Сеня

Не зря все лекарства на спирту готовят))) (жидкие лекарства)

Тот

😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Харэ радоваться всю водку давно на антисептик спустили

Тот

Там химия. А шпирт он и есть шпирт.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Такими темпами ни вирусы лечить будут, а алкоголизм)))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Кто-то очень ловко постарался)))))

Тот

Это точно. Чёрт наверное.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тсссс🤫 в каждом из нас сидит чёртик)))) не будим лихо, пока тихо))))

Тот

А иначе ни как, принцип соответствия.

Во
Воля

Они это выяснили с большой вероятностью как обычно?

Тот

Ну да....😅

Алекс С

потом наверно придумают афроамериканский метис)))

Юрий Сергеевич

Водка панацея от всех болезней !!! Припивайтесь!!!!!

Тот

😂

Юрий Сергеевич

Без Водки ни куда !!! Ни туда и не сюда !!! Не зря ее на Руси придумали.....

Рустам Абдухаликов

Удивительно что это вычислили английские учёные.

Тот

А других сейчас нету....