Катерина Гузеева

у меня есть кредитная карта на не большую сумму- могу ли я оформить еще одну на большую сумму?

Владислав

лучше этого не делать. по этой рассчитывайтесь. можете лимит по старой карте увеличить, но новую карту получать - это два кредита. пластик - малоконтролируемый кредитный продукт

Ина Чолаку

и окончательно погрязнуть в долгах, тут и коллекторы недалеко

Юлия Тазихина

конечно можете !! у меня больше 10 кредиток разных банков .. на каждой кредитный лимит 2-3 тыс баксов (эквивалент) - естественно их можно обналичить без % а именно через торговую сеть !!!многие кредики имеют льготный период использования без % (примерно 45-55 дней). . т. е. с 10 кредиток у меня получается около 30 тыс баксов "бесплатных" денег которые я могу положить в банк и получать % .. через каждые 45-55 дней я деньги возвращаю на кредитки и потом опять забираю . в итоге можно лежать дома и плевать в потомл к банк тебе платит за свои же деньги !! учись ими пользоваться!!!