Сергей К.

Вам не кажется,что Натали Портман постарела, а вот Жан Рено не меняется ??? 🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Жан Рено- один из моих любимых зарубежных актёров. "Васаби" и "Пришельцы. Коридоры времени." Могу смотреть бесконечно! Не кривляка. Всегда строг и аристократичен!

~ Евгения ~

Мне кажется, что в "Васаби" он выглядит намного старше, чем на этом фото. А фильму уже сколько лет?

Сергей К.

Васаби фильм 2001 года ...вот и говорю,что Рено не меняется, он как бы застыл во времени

~ Евгения ~

В фильме он хуже выглядит

Сергей К.

🤷‍♂️

~ Евгения ~

Нонсенс

Лос Ещё-Один-Лос

лайам нисон вообще до самой смерти одинаков был для нас. абсолютно!

Вера Гудкова

Конечно, мужчины всегда неотразимы.

Сергей К.

😉👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Красавчик ,да .Хороший актер

Сергей К.

🤝

Le Gushon

Это не фото 24 года и близко.

Ar
Ari

🖼 пря мОлодец ясно солнышко...)

Le Gushon

Да. Время беспощадно. Но актёр отличный.

Ar
Ari

Видел его в живую, в Хитроу 5 лет назад

Le Gushon

Круто 👍 Один из тех актёров, с которым и я был бы не против столкнуться.

Алевтина

Красавчик

Сергей К.

🤝👍

Алевтина

Ок