Са
Санек

Подскажите где скачать программу и карту приморья нормальную для новигатора!!! пожалуйста!!!!

Ответы
Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Анастасия Павлова

в интернете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Магомет Байчоров

чесно не знаю...забей в поисковик - может что выдаст..

Св
Света

Оу, я вообще не вкурсе.