Полет Над Парыжем

- Зачем ты намазала живот кетчупом? И что это за шлем из фольги у тебя на голове?
- Мы с тобой поссорились, я не знала что делать. 😂😂😂

Ответы
Танька Танька

Фея: — Сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс — кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
Золушка: — Не хочу на бал! К черту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион долларов…
Фея: — Золушка, я не колдунья…а Фея!!!
Золушка: — Ну тогда НАФЕЯЧЬ мне миллион долларов!…
Фея: — А НАФЕЯ тебе так много??..

Танька Танька

Морг. Вторую неделю нет «завоза». Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
— Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
— Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
— Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Танька Танька

Две подруги:

— Представляешь, познакомилась с хирургом и он предложил мне руку и сердце.
— Да ты что! И что дальше?
— Что дальше, что дальше… Принес!

Марина Баканова

Смешно........Когда я с мужем ссорюсь, я просто ложусь спать.....банально, да?

Полет Над Парыжем

😳 а детей сколько???

Марина Баканова

Детей 2, но они женились по 2 раза, свои дети остались, своих народили, да еще с чужими взяли......вот и вышло 8 человек.

Полет Над Парыжем

Все не просто)))

Марина Баканова

А то.....зато вот демографию страны увеличивают!!!! Молодцы, парни! Хотя, я скоро всех внуков по именам уже запоминать не смогу. У нас летом типа слета...... всех, ну кто может, там и бабок разных, дедок, внуков и внучек, собираем и везем на озеро, отдыхаем дня три. Это чтобы по именам их всех не забыть.....А то вдруг опять кто-то из сыновей женится по другому разу.....😀

Полет Над Парыжем

)))))))))) У нас тоже традиция - на 1 мая всем большим семейством на даче собираться)))))

Ирина

🖼

Полет Над Парыжем

Сдулась бедолага))))

Максим Долин

ппц остроумие

Максим Долин

я троль

Полет Над Парыжем

Ааа... Ну найди себе Троллиху и заинтригуй ее мозг чем нибудь. А мой мозг не трогай, мне и так хватает..

Максим Долин

бедорыга несчастная,люблю таких,не вздёрнись только,лана свободен куле

Полет Над Парыжем

😂😂😂 от куда вы блять лезете...

Максим Долин

несвободен значит

Сама Себе Своя

🙃

Мираж Иллюзии

я о выше взобравшихся))

Сама Себе Своя

я не поняла, о чем речь, извини

Мираж Иллюзии

просмотри коммент...с самого начала)

Сама Себе Своя

😌посмотрела,

Мираж Иллюзии

ну вот...😶