Надежда Мусаева

когда я качаюсь болят локти Чего порекомендуете? мазь и. т. д.

Владимир Колесникович

Нужно проследить, после каких именно упражнений болят. Если подсобка - можно заменить на другое или сбавить интенсивность. Если база - тут уже дело добровольное: или сбавлять нагрузку, или ебашить на свой страх и риск) Из мазей: капсикам - легенькая разогревающая или финалгон - мощная штука) Также юзай налокотники, чтобы локти не мерзли, и разминайся получше перед тренировками. Разминка лучше всякой мази разогревает)