Светлана Целяпина

рука не сгибается, при напряжении мышц болит в локте. пройдет ли это, если мазать мазью?

занимаюсь воркаутом, но иногда рука не болит, а потом снова начинает. что это повреждено?

ник, ты не кукарекай! я 2 месяца с неделей занимаюсь, 15 раз подтягиваюсь, выход на 1, на 2, подъём переворотом, краб, офицерский, испанский и выход прина на 1 делаю. на турниках можно накачать спину, руки, плечи и пресс!

Евгений Топлинов

Да однозначно!

Dinara Mirzoeva

это из за брусьев когда трицепс качаешь бывает локоть болит просто недели 2 не делай

Руслан Москалев

Связку скорее всего потянул. Только полный покой и разогревающие мази и компрессы.

Елена Герман

воркаут говн! иди в зал будешь сильный как кабан!