Санжар Сагындык

Болят мышцы после тренировки, есть какие либо мази, снимающуие данную боль? ***

Занимаюсь 6 дней в неделю, не пропускаю.

Инна Ушакова

Это большая перегрузка на организм, нужно комплексное обследование. А так :апизатрон, дип-хит, финалгель, фастумгель, вольтарен.... и т. д. НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ДИАГНОЗ!!!!

Екатерина

Не каких. Мы это все терпим. Хотя через несколько месяцов ты перестанешь замечать эту боль, да и вобще ана мне нравиться.

Андрей Сухинин

ты не пробовал давать мышцам больше отдыхать?

Эльдар

В конце недели в баню сходи мне помогало

Ирина Шарова

Я точно сказать не могу но вот название очень хорошего сайта. Посмотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Лайнопуло

во первых 3 дня в неделю достаточно и то через день, больше 3х дней мало того что бесполезно но ещё и вредно. Мышци растут не во время тренировок а во время отдыха, и чтобы им восстановиться нужно около 48 часов.
Во первых начни ходить на тренировки 3 раза в неделю (если это единоборство, баскетбол и т. д. можно 4 раза в неделю)
Купи в магазине спорт пита креатин, 1 ложка в день (5г) могут свести боль после тренировки на нет, увеличить твою массу на 2кг и повысить твои силовые.

Yu
Yuriy

Забей!!!

Николай Батагов

Получай удовольствие.