Де
Денис

Хруст в локте и каккая то мышца

подскажите кто нить,столкнулся с такой проблемой-при отжиманиях,почти любых начинает хрустить в локте...хрустит вроде не больно,но сразу прерывает упражнение...на турнике такой проблемы нет,ни чего не хрустит((((+от самого же турника на левой руки появилась то ли какая то мышца ,то ли хз что...справо от коньчика локтя...на правой руки такой мышцы-хз чего нету,что это может быть????Я ни где не падал и ушибов вроде не получал Т_Т

зы. подтягиваться странная мышца не мешает 🙂

Татьяна Харламова

Пропей месяц глюкозамин для суставов, затем месяц коллаген для связок. У меня например в районе локтя тоже побаливает, как будто нерв защемлен что ли. То проходит то через месяц может появиться. Я разогреваю мышцы (делая разминку + разминку с легким весом) . Или же делаю упражнения перед основным на руки, которое дает дополнительную нагрузку, например прежде чем качать бицепс я делаю становую или качаю дельты, косвенную нагрузку даю, в них мышца разогревается и проходит, спокойно потом могу качать бицепс или трицепс- специально отведенными упражнениями.

Евгений Ефремов

связку потянул... кажись

Лана Сепик

ааа ука эта мышца есть у всех даже у с амых дрищей это брахиадилис