Юлдуз Ганиева

Чем смазывать локти при псориазе, какая мазь лучше, а то совсем страшные уже?

Александр Киселев

....При псориазе наружно на отдельные участки можно применять «Флуцинар» , «Фторокорт» , «Лоринден-А» и другие кортикостероидные мази.... Мне помогает мазь "Синафлан" с кремом для рук (1:1)....

Светлана Климова

К дерматологу дуй.

Людмила

Не знаете этой болезни, а, уже, диагноз поставили, сами-себе.
Ничего удивительного, это называется-дисбаланс сердца и тонкого кишечника
(стихия Огня). Помогает избавиться от этой проблемы, прием, в течение недели, мускатного ореха (молотого или дробленого), принимать на
кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды, натощак, утро-вечер.