Света Тищенко

Плиз!!! Помощь!! ! Помогает ли мазь элоком от псориаза? На нервной почве начался псориаз...

Анастасия Климченко

Почитайhttp://psor.net.ru/elocom.html

Андрей

За мазь не знаю, но точно скажу: нет смысла лечить импотенцию виагрой, если импотенция случилась на нервной почве. Надо вылечить нервы! И тогда импотенция пройдет. Подобным образом, псориаз, возникшей на нервной почве пройдет, если вы выличите нервы. В конце концов, если вы обмажетесь мазями с ног до головы, а нервы не вылечите, то неизбежно заболит у Вас что-то еще. И будете вы все время глотать таблеткы, мазаться мазями, делать уколы.. . В общем, аптека неплохо подзаработает.

Степан Милованов

Псориаз -болезнь эндокринной системы, мази здесь не помогут

Настена Сластена

Пишите в почту. (комментов нет)