Татьяна Дюко

Боль в локтях от упражнения

Занимаюсь в тренажёрном зале приярно 5 месяцев. В мае начал ощущать боль в локтях пи выполнении французского жима. Решил его не делать, и боли больше не было. Под конец лета, совсем недавно, начал испытывать боль при подтягиваниях. В чём может быть причина? Как избавиться от боли?
P.S.: пробовал в начале лета упражнения Засса с измоетрией, тогда также чувствовалась боль при статик ена бицепс. Делать упражнение прекратил.
Боль не сильная, но ноющая. Меня пугает, что это может перерости в нечто большее

Юлия

связки перегружаеш! пользуйся растирками-согревающие мази