Каменный Лев

Есть ли смысл заниматься с отягощениями если болит колено и не могу делать упражнения на ноги. Если есть то по как?

Гриша

нет. можно навредить. лучше подлечиться.

Ир
Ирина

с коленом шутки плохи, лучше к врачу сначала сходить.

Роман

Докторов ни кто не отвенял. советую показаться спецу. Если ни чего серьезного - можно заниматься, только нагрузка на проблемную область должна быть ниже среднего. т. е. малыми весами закачивать. Если оставить - как говорят может и не рассосаться)

Ал
Александр

иди в "турникмены". они ноги совсем не качают, а между тем, некоторые неплохо раскачали торс ))