Ника

Это что происходит в спрашивалке? Те мои вопросы, которые закрыты, на них люди отвечают. Диалоги вчерашние и позавчерашние сегодня приходят😄🤦‍♀️

Ответы
Просто Я

У меня тоже самое, закрыла вопрос и ответы всё равно были, удалила анкету, на второй день восстановила и ответов куча была, очень удивилась, опять специально удалила и вернлась и тоже самое🤦‍♀️🤦‍♀️🤔

Ника

Ничего себе...

Игорь Погребняк

Ну да, их (вопросов) 18-ть штук!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️😉
На самый давний, взял и ответил.......😜
P.S. Хочешь избавиться от ненужных вопросов, не снимай их с обсуждения (закрыть), а просто удали!!!!!!!)))...😉

Ника

Спасибо!😁

Наталия Каменных

а мои ответы у других людей оказываются, а еще пока я отвечаю на вопрос, отсылаю, оказывается, вопрос давно уже был, а я ответила яко бы на другой, я ошалеваю

Ника

Дааа и личка была открыта

Наталия Каменных

странненько все это

Ника

Очень

Z*
Z*Ирина*

Вопросы , которые вы закрыли — они закрыты от ленты. А обычные люди могут в них зайти и увидеть, и даже на них ответить.. так перенастроили сайт уже давно..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня тоже иногда отвечают на закрытые вопросы. Я так понимаю, если кто-то продолжит диалог, где писал комментарий, то вопрос становится видимым.

Ника

А каким оьразом аопрос видят, если ответы остановлены?

Ника

Воот, в том и вопрос

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже слышала такое. Даже мне впилюлили, что на закрытый вопрос ответила, а он просто высветился😂😂😂

Ника

😂😂😂

Александр, Н.новгород

Да, тоже замечал... И как они выбирают мои вопросы для ответов... не знаю... Возможно по рейтингу. Поэтому надо не стесняться ставить лайки...

Ника

😁

Александр, Н.новгород

Вам это смешно?

Ника

Улыбаюсь

Са
Санта

Я вам три года назад ответил, что земля круглая, и так и не получил ответа. Видимо что-то барахлит)

Ника

Видимо...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Главное чтобы в Керчи сантехники не перевелись,а всё остальное симуляции 😁🌹☀️☕☔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы Совершенство Возвышенных Чувств всего живого!)

Ника

Спасибо за посыл...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения 🤗

Ника

Только взаимно!🤗

Александр, Н.новгород

"Есть ли тут возможность найти сантехника рукастого из Керчи?" - Всё видно!!!

Ника

Родные живут

Александр, Н.новгород

Но Вам там нравится?!

Ника

Норм, нужно места знать...везде есть своя красота

Ника

😁

道Ф
道 Фсйо 道

ага, как в анекдоте:
будете кушать вчерашний борщ?
тогда приходите завтра

Ника

Точно Макс😂

Ника

🤗

Григорий

Видимо специально заходят на страницу списка вопросов, чтоб поотвечать

Ника

Хм...может быть, спасибо

Пчелка

Заходишь на страницу и отвечаешь, они же закрыты для прокрутки в ленте)

Ника

Нет, в том то и дело

Пчелка

В чем?

Ника

Я не хочу отвечать на вопросы те, которые удалила, точнее диаложить

Пчелка

Удали ответ на вопрос в котором не хочешь диаложить

Ника

Хорошо, спасибо

Tommy Angelo

Такая же фигня. У меня ещё вопросы появляются на каторые я уже ответил

Ника

И у меня такое же было

Tommy Angelo

Парадокс

Ника

Да

Влюбленный В Жизнь)))

Когда вопросов мало админы выбрасывает в чат..у меня тоже так бывает

Ника

Это стимулируют так общение?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да сайт то должен работать

Ника

Но тут куча народа

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю даже ..видимо выборочно ..интересных вопросов выбрасывает

Ника

Эх...

Наоба Вашидома

я могу отвечать не только на закрытые вопросы, но и на удалённые ))))

Ника

Енто как?

Наоба Вашидома

если искать вопросы (темы) через теги - там есть и удалённые ))) отвечайте на здоровье ))))

Ника

Я наоборот не хочу отвечать на вопросы, которые удалила

Анна ***

И у меня , задолбали, вопроса нет , а левые люди никак не успокоятся)

Ника

Вот вот

Александр Захаров

Такой проект, создай свой и люди будут спрашивать про твой проект.

Ника

Сбой какой то

Александр Захаров

Может быть заккеры

Олег Нич

Почтальон Печкин велосипед сломал , вот и поздно письма приносит

Ника

Эх...

Олег Нич

Скучно ((

Ника

😃

Николай

Вопрос закрыт, его больше не показывают, а вот диалоги, остаются.

Ника

При чем тут диалоги?

Николай

Ну это же вам они приходят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне тут вообще пришёл вопрос, которого уже нет, удалившийся 🤪😄

Ника

Да, весьма интересно😂