Фордоводов Айрат

Большинство людей не знают где делают камазы,почему?)?

Ответы
Лариса Шорикова

кругозор не широк... Набережные Челны?

Лариса Шорикова

А дома- чаще бы с детьми о стране разговаривать, чтобы они гордились своей Родиной..... У нас такая страна, история богатейшая....

Фордоводов Айрат

Согласен с вами)больше бы людей с старой закалкой)

Лариса Шорикова

Мы не старой закалки- люди с советским мышлением..... нас учили уважать все национальности, я в школе никогда не задумывалась, кто из одноклассников- казах, а кто татарин.... Просто до слез обидно, что нас сейчас умышленно делят ... кому то это сильно нужно... легче потом уничтожить... А молодежь этого не понимает, ужасно, большая беда - отсутствие идеологии единства всех и равенства...

Фордоводов Айрат

Раньше жили дружно

Лариса Шорикова

Да,да.... Этого сейчас очень не хватает.... Зачем молодежи знать, где КАМазы производят? Они зато знают - фольтцваген какой сборки.... им это ближе....

Люба Брюханова

в подвале собирают нелегалы 🙂 🙂 🙂

Фордоводов Айрат

Хорошие люди собирают)

Антонина Богданова

знают те,кому это необходимо

Татьяна Лепехина

Нет потребности в КАМазах