Юлия Алимова

кто- что может сказать по моему гороскопу? здоровье, деньги, любовь, к чему спасобности... что у меня на судьбе написано?

Ольга Терон

Женятся только по любви. Особый дар понимать ощущения других. Чувствительны и романтичны. Часто кажутся самим себе мучениками, что может вызвать невротические реакции. Творческая способность в области живописи, поэзии, музыки. Безукоризненный вкус, внутреннее понимание красоты. Не решаются обнаруживать свои чувства, скрывают их, поэтому часто пропускают возможность романтических связей. Чрезмерная чувствительность, сострадательность. Склонны в любви попадать под чужое влияние. Сильные чувства могут помешать воспринимать реальность объективно. Прибыльные дела благодаря кровным связям.
Человек с исключительно мягким сердцем, вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что вам основательно начинают садиться на шею. Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и вы хотите ей помочь.
Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У вас романтическое представление о любви. Часто люди видят в вас человека иррационального, потому что вы не всегда можете объяснить причины или источник ваших чувств. Живущие с вами должны спокойно принимать перепады вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда вам необходимо уйти в себя.
Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к вам или резкий отказ, и хотя вы можете простить это человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.
Глубокие, интенсивные чувства, сильная привязанность к дому. Тоска по материнской ласке, сильная привязанность к матери. Хорошие повара, няньки, родители. Домашний уют и брак обязательны. Легко обижаются и замыкаются в себе.

Оленька Маякина

Это не гороскоп а красивый рисунок, построенный в астропрограмме. Тут отсутствует 95% необходимой информации для анализа. Все остальное можно прочитать в популярной литературе.

Ирина Сурикова

это денег стоит. Как и любая другая работа. Ты свою работу будешь сделать бесплатно? Ну и астрологи не будут.