Илья

Почему? Почему гороскоп так точно показывает мою судьбу? Или я просто гармонично иду вперёд? .

Юлия Эркенова

Может подсознательно следуешь?

Светлана

Потому что Ваш Выбор - средний Путь, без творческого "накала"...

Если гороскоп точно показывает то что с нами будет, особенно общий, значит мы плохо используем свои творческие возможности, которые показать в гороскопе, тем более от масс-медиа проблематично.. .
Серые средние зарплаты, серые усредненно-нормальные дни, серая средняя жизнь и получится.. . Все усредненно-серо...

Лилия Наумова

потому что вы биоробот исполняющий программу -гороскоп

Ярослав Филиппов

а какой у тебя знак зодиака.... потому что играют роль - планеты.... созвездия.... а с другой стороны гороскопы-гороскопы.... какие нарен.... мы сами соратники своей судьбы!

Vlad Online

Крылья не пробиваются?

Владимир Бобков

Какой знак у тебя?!

Анна Ясинская

если вы имеете ввиду не натальный гороскоп, то возможно в вашем солнечном знаке находятся и многие другие личные планеты, вот и подходит он вам