Наталья Голубкова

что в моем гороскопе не гармонично, какие есть проблемы? 1 мая 1990год, г. СПб

Anar Guliev

По Структурному гороскопу вы Лошадь-телец и образ на людях у вас Вождь.
Все внешние признаки волевых женщин: мощный голос, стать, пронзающий взгляд, но обладаете всеми признаками абстрактного мышления, логического догматизма, от вас идет водопад оригинальных идей. Логические женщины живут по неким схемам, пытаясь впихнуть в эти схемы всю противоречивость реальной жизни. Схемы эти время от времени трещат и лопаются. В результате вся их воля и уверенность остаются лишь на картинке, внутри же — сомнения и терзания. Поэтому не занимайтесь самокопанием, это для вас вредно.
Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф