Ал
Александр

обычно разводятся в РФ почти 100% разводов.Причина-завись жен к подругам своим (все обычно девушки и женщины в инстаграмме сидят и сравнивают всех и завидуют) и их более успешным мужьям и парням!! А вы согласны с этим?

–4
Ответы
Валентина Рязанова

Мне всю жизнь все завидовали. Как не завидовать , из деревни вышла замуж в Ленинград, а далее никто не знал, что попала в семью алкашей , забирали и у меня и у мужа всё до копейки , муж вместе с ними пил и гулял направо и налево. Родились дети , вернуться с детьми в деревню к родителям было невозможно . Мама меня не любила , также не любила моих детей. Я не жаловалась и все в деревне мне завидовали . Уйти было некуда , стояли на очередь на квартиру , надо было набраться терпения и дождаться квартиры. В 1982 году получили 3-х комнатную квартиру , надо было учить детей и опять всё терпела и изображала себя счастливой и опять все завидовали. После 27 лет брака он ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества. Мне жить не хотелось от предательства , спустя годы поняла, как я счастлива. 👍👵😊

Ал
Александр

да,тяжелая жизнь

In
Ingritis

Да уж! Особенно близнецы по гороскопу! Нам соседка по даче из зависти веселую жизнь устроила! Так хочется отплатить! Жена тормознула! Так бы вселье бы продолжилось но на территории соседки!

Искорка.

Блин какой же вы на вопросы плодовитый.. нет, я лично разводилась потому что муж начал пить и полтора года не работал, а сидел у меня на шее

Ал
Александр

жесть

Николай Смирнов

Ну, сколь помню и в Союзе было как сейчас половина браков разводили, а мужики ведь тоже уходят по разным причинам.

Ал
Александр

там 1. пил2.бил

Та
Татьяна

Конечно, нет. Разводится по статистике около 60% пар. Причина - неумение жить совместно и неуважение друг к другу.

Эл
Эльза

Нет, у вас какой то совсем пессимисткий взгляд на союз двух людей и на семью в целом.

Людмила Матусяк

Ну,если больше нечем заняться,есть пословица,что в чужих руках все толще и длиннее

Ал
Александр

так и есть

Фр
Фрустра́ция

Что поделать🙄 Мир не может без зависти, ибо у соседа трава всегда зеленей 😉

Angel Ok

интересно, до появления инстаграмма по какой причине были разводы

Ал
Александр

именно так в челябинске и жили!! я все помню,гулял во дворе кузнечиков ловил)) из окон ор ругань и пьяный бред, и около подъездов пьянь и драки,это было в 90есейчас молодежь пиво пьет но не много литр может,а старики еще остались они 30рублей просят у прохожих

Angel Ok

🤦‍♀️

Вредная Девчонка

Узись, бозись мой 🤦‍♀️

Angel Ok

🤣🤣🤣

Вредная Девчонка

Ну это нечто

Alex Dark 🇷🇺

какой в этом смысл, либо в кредит либо спиздил, в россии только так

Ал
Александр

так и есть

Alex Dark 🇷🇺

да👉🤝

Наталья

Никто никому не завидует. Все знают, что сети это показуха.

Ал
Александр

необязательно

Ел
Елена

Незнаю, я не в России и не завидую , скорее мне завидуют.))

Лора

т.е. ты утверждаешь, что лично знаешь кто и где сидит ?

Лора

ты от куда знаешь кто и где сидит, какое большинство или меньшинство? тебе лично докладывают кто где сидит и причины развода?

Ал
Александр

зависть!

Лора

ты по себе судишь? или тебе причину докладывали?

Ал
Александр

я считаю для меня нет смысла завидовать кому-то

Лора

ты можешь утверждать что угодно, но факты говорят об обратном. Человек который не завидует, ему и в голову не придет, что кто-то может завидовать, а у тебя во всез вопросах зависть, зависть, зависть. Как говорится . у кого чего болит....ну и т.д

Улугбек

В этом-ли - суть жизни неразумной, Шурик!!!???

Солдатик

Дак ещё и тёща подначивает..... Всё в масть!

Ан
Анастасия

Не надоело дураком прикидываться?

Ан
Анастасия

Ладно, уже давно ясно, для чего такие вещи делаются тут.

Ал
Александр

для чего? у меня цели вообще нет никакой! надоело мне это все,но оставлю вопросы,они старые станут,пусть будут)

Ан
Анастасия

Из-за таких вещей, из-за ненастоящих профилей тут находиться и неохота.

Ал
Александр

я понимаю!

Ан
Анастасия

Я знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож это просто недостаток ума!??

Ал
Александр

у кого?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У тех кто из зависти к подруге семью рушит

Ал
Александр

это точно!

Романа

Нет. Займите своих девушек делом.

Таяна

😂😂 богиии... какая глупость...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где ты этот бред выдумываешь?

Ал
Александр

в жизни замечал

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Только ты один замечаешь то, чего нет

Ал
Александр

все есть!! присмотрись

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чего нет, того нет.

Ал
Александр

спорить не стану