Аксель Билецкий

А я только что пристроил кота, хозяйка уезжает и кота либо выкинули бы на улицу, либо бы усыпили. Я сделал репост в фейсбуке и мой побратим написал, что заберет кота себе. Вот что значит добрая сила интернета?

Ответы
Людмила Курдюкова

Я не завожу животных, чтобы не расстраивать себя, если с ними что-то случится. Моя приятельница держала элитного кота 20 лет, он состарился, заболел, муки были ужасные, ветврач посоветовал усыпить его, чтобы животное не мучилось. Моя приятельница плакала, плакала и согласилась на эту акцию.

Лẙ
Лẙн₳

Брательник так приобрёл друга, двухлетнего сиамца.. Хозяйка уезжала на пмж за границу и места для котейки в новой жизни у неё не нашлось, а искать ему хозяев эта гнида не собиралась, хотела усыпить.. Отношение к живому чувствующему существу, как к вещи, игрушке.

Аксель Билецкий

Повезло котэ

Лẙ
Лẙн₳

Не взял бы он, - я бы забрала, у меня сиамка дома, а кошак стерилизованный.

Аксель Билецкий

Мир не без добрых людей

Лẙ
Лẙн₳

Всех добрых не хватит расхлебать безответственность тех, кто берёт живую игрушку и выбрасывает наигравшись..

Маруся Мамина

я так собаку себе взяла. по интернету. бездомная была, но добрые люди приняли участие в ее судьбе. и теперь у нее есть дом. а вы молодец! я вот много лет благодарю Бога за тех милых женщин, что спасли нашу собаку

Аксель Билецкий

Это Вы молодец

Маруся Мамина

🤝 у нас общее дело - спасти животных

Людмила Дергунова

Супер. Мой внук приобрел (подобрал) возле кафе собаку. 8 месяцев, прочистили в Ветлечебнице, в парикмахерской подстригли, верные глаза. Они снимают квартиру, хозяйка против собаки. Пока вопрос?

Аксель Билецкий

Жаль, что хозяйка дура

Светлана Булавина

Оййй!!!Прелестно же!!!А мою кошку смогёшь пристроить?......Рыжего цвета,6 месяцев ей всего. Я из Воронежа.Приходили смотреть но........Пока всё глухо. Никто не взял.Как вот быть?

Аксель Билецкий

Нет, у меня нет знакомых в России

Светлана Булавина

репосты ж можно делать?

Аксель Билецкий

Так в фейсбуке мои репосты видят только мои друзья

Радость

Молодец. Я сегодня тоже услышала подобную историю. Мою знакомую ветеринара вызвали усыпить кошку. Она забрала её себе. Такая красивая кошка! Британка. 2 года. Зовут Люся.

Аксель Билецкий

У нас тоже британец, 9 лет. Хорошо, что им нашлись хозяева

Радость

Как можно выбросить или усыпить своего друга? В голове не укладывается...

Vi Za Vi

Вы Аксель молодец.Я наблюлаю за вами ок 4 лет.Вы умный,интересный человек и собеседник,Настоящая элита украинской молодежи. Желаю вам успехов и большого счастья!

Аксель Билецкий

Спасибо, неожиданно

Vi Za Vi

Ваш профиль оч интересный,всегда интересно оформленные вопросы,они остроумны ,добры или просто умны. Так что,желаю вам ,нас радовать и дальше! Успехов в боевой и политической подготовке!

На
Надежда

Я согласна с Вами. Сама недавно пристроила двух котят. Остался один, необходимо увезти его в город,, желающие взять уже нашлись! БЫЛО БЫ ВРЕМЯ!!!!🙂

Светлана Белодед

Разве можно кота,живое существо,выкинуть?мой кот со мной путешествовал и в самолете и поездом и на машине...

Наталья Мусатова

А на мой взгляд, это это доброта человека, который не выкинул кота на улицу, а отдал его в хорошие руки.

Аксель Билецкий

Без инета не отдал бы

Наталья Мусатова

Тогда спасибо интернету.

Та
Татьяна

Отлично. Просто я бы не взял: моя королева никого не допустит на свою территорию.

Ольга Чучалина

Комне в январе прибилась кошка.Пришла с обмороженными ушками.Живет до сих пор.

Ната

👍👍👍мою кошку я лет пять назад подобрала на улице. Была уже осень

Юлия Карпович

Сейчас интернетом пользуются 80% населением России, поэтому не удивиельно

Аксель Билецкий

И не только России

Silent Leon

Отлично, хороший поступок! Неужели бы усыпили, да ну, как так можно?

Аксель Билецкий

Так хозяйка сказала, либо на улицу либо усыпит. Я сам не ожидал , что за пять минут человек откликнется и напишет, я беру

Silent Leon

На улицу ещё ладно, но усыплять это не выход. Хорошо, что благополучно все разрешилось.

Раиса Ларькина

У нас с котом тоже сидеть будут С собой брать только морока

Татьяна Зейлиш

В 2007 году подобрала собаку чаухоуа.до сихпор живет снами

Ирина Гаврина

Без доброты людей - доброты интернета не будет. Молодец.

Евгения

Я смотрю вы активный борец за права животных...здорово!

Евгения

Аксель,это очень похвально! Особенно в свете того,что люди в целом сегодня какие то равнодушные...друг к другу,а к животным тем более

Аксель Билецкий

Меня окружают люди неравнодушные.

Евгения

Окружение,это большое дело! Вам повезло!

Аксель Билецкий

А мне кажется, каждый имеет право выбора.

Евгения

Согласна,и Вообщем то каждый даже в отрицательном социуме может оставаться человеком...

Natella Fedorishcheva

это прекрасно.кот даже не знает, кому он обязан жизнью.

Аксель Билецкий

Пускай живет счастливо с новым хозяином

Natella Fedorishcheva

иногда навещайте его! Он будет напоминать Вам, как приятно делать добро.