Виталий Щетинин

Сегодня встретился с черным котом. Кот остановился, трижды перекрестился, трижды сплюнул и решил пойти в обход... 😟 К чему бы это? 😕

Ответы
Наталья И.

Ваша удача от вас отвернулась. Черные коты приносят удачу. Во всяком случае, перебегают дорогу всем неприятностям, котопые вы могли встретить на пути. Люблю черных котов.

Елена

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!!🙂

Виталий Щетинин

Ну так я не умею)) Могу только вспомнить про незнайку и балалайку)

Оля Дроздова

Здравствуйте. Не обижайтесь на кота. Просто кот был учёный, а Вы видимо шли с северо-востока на юго-запад.. А у них, у ученных котов, это плохая примета

Виталий Щетинин

Откуда такие познания в учёных котах?) Часто сказки слушаешь?)

Валерий Дягилев

На перекрестке встретились черная кошка и баба с пустыми ведрами. Короче обе умерли.😜😝😁

Вита

научитесь их не бояться)
в Италии они якобы к хорошему)) Я так давно считаю))

Виталий Щетинин

Я их не боюсь с детства, ну при условии что они не крестятся)

Вита

я не так прочитала))))))))))))))))

Вера Попова

я с щетининым когда встречаюсь так же себя веду еще пот холодный вытираю

Виталий Щетинин

И ни чего ты со мной не встречаешься))

Вера Попова

а вы что один щетинин,наш щетинин человека убил и даже в тюрьму не сел и его сережей ховут

Виталий Щетинин

Ну я его не знаю, а я хороший мальчик))

Вера Попова

ооочень, если даже коты крестятся,наверно за бога принимют

Валентина Валентина

зашпинали бедных...вот в церковь и побежали креститься и молиться)))

Виталий Щетинин

А что делать? Тоже ведь божьи твари)

Леди Иск

Слишком затаскана эта фраза.Слишком банально. Ещё попытка будет?

Виталий Щетинин

Нет настроя ругаться но ты что то всё выпрашиваешь. Кто ж тебя так обидел то сильно?)

Леди Иск

Всхлипываю, затронули вы меня за живое..
Тупизм не приемлю в любой форме. А ваш вопрос туп и затаскан.

Виталий Щетинин

Ну если больше не куда свою желчь слить, можешь сюда всё выплеснуть, мне оно как то пофигу, а другим глядишь меньше достанется)

Леди Иск

Всего доброго, мужчина Виталий.С первым днём весны)))

Игорь Сливинский

Доброй ночи Диан!

Грета

ой ой ой. просто на свидание идет. а Вы размечтались))))))))))))))))))))

Виталий Щетинин

Ну а что мне уже и помечтать запрещают что ли?)

Грета

😄

Ирина

какой умный кот попался! видимо, знает, что делает)))

Виталий Щетинин

Ой даж и не знаю)

Ирина

ну - всё правильно! - вы не знаете, он знает))

Ната Дем)))

Не знаю мне черный кот мурлыкает...и кошка тоже...

Скиталец

решил с вами не рисковать своей репутацией

Милота))

Да ни кчему, кот по своим делам шел просто

Се
Сергей

Это Кот Бегемот

Веселюк. Tallinn.

39 ответовНе верь приметам,а то сбудутся.

Анатолий Смирнов

Не надо везде шастать с пустыми ведрами

Та, Что Грезит

Люблю черных котов)). Мне они к удаче

Ольга

И что,даже без пустого ведра был?)))

Виталий Щетинин

А зачем коту ведро?))

Ольга

Для полного комплекта примет)))

Татьяна Куриловская

Кот,который верит в приметы....😉

Татьяна

Какой классный кот,хочу такого.

Сашка "Хоплит"

Вас даже коты боятся😁😈

Виталий Щетинин

Угу, ток я не настолько старый чтоб выкать мне)