Виталий Зяблов

Высказывание депутата о детях узниках концлагерей. Что это?

Ответы
Сергей Рыбак

Сами догадываетесь,что это МАРАЗМ!Тот который производная МАРКСИЗМА!

Алексей Вахомский

Вот резиновое изделие какое и ещё из правящей партии такихже

Галина Давыдова

К сожалению, не слышала это высказывание... О чем оно?

Виталий Зяблов

"единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Галина Давыдова

Страшные слова... неужели люди, героически выжившие в нечеловеческих условиях, достойны такой памяти? Неужели наступила деградация сердец? к

Марина Пламенева

Самое страшное, что если бы эта запись не попала в инет, то никто бы не узнал, что все депута это слышали и СМЕЯЛИСЬ... Отношение власти к народу....

Спящий Работник

и правда - что это? из какого контекста?

Виталий Зяблов

"единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Спящий Работник

вообще нынче слушать политиков не надо, от этого может случиться несварение желудка, преждевременное облысение и пр. всё дело в том, что пока мы смотрим/слушаем очередной бред недополитиков, Россию успешно грабят. и, если посмотреть по сторонам, то можно увидеть революционный настрой в рядах населения. только голову никто поднимать не хочет.

Марина Цветаева

это не знание истории, бескультурие...

Дмитрий Рай

Что за высказывание , скиньте ссылку

Мария Трунова

это сдвиг по фазе очередного идиота!

Минина Галина

Расскажи об этом по подробнее)))

Анна Мисюкова

Неумный депутат, мягко сказать

Ольга Третьякова

я не слышала эти высказывания.

Виталий Зяблов

"единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Алёнка =) Масленникова

Издевательство над народом 🙂

Татьяна Сорокоумова

Не слышала, не могу сказать.

Марина Гунихина

Сытый голодного не поймет.

Валентина Хмылёва

не читала,а где написано?

Виталий Зяблов

единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Алла Антонова

КЛИКАЕТ БЕДУ НА РОССИЮ.

Лиза Голушкова

представления не имею

Элла Абалуева

Это кото? Не слышала.

Виталий Зяблов

единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Элла Абалуева

Скот. Он ещё получит своё.

Алексей Вахомский

Что вы имеете ввиду?

Виталий Зяблов

единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Minoliddin Merkamedbaev

Я не слышал об этом!

Виталий Зяблов

единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Наталия Кафанова

не думает,что говорит,лишить мандата,чтобы больше думал

Светлана Ефимова

не знаю о чем речь

Виталий Зяблов

"единоросс" Андрей Ершов заявил: "Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?!".

Светлана Ефимова

да уж, видно по губам в детстве не получал