Танюха Попкова

Если женщина хочет, чтобы её брак был крепким, нужно выйти замуж за археолога! Так как, по словам Агаты Кристи, это единственный мужчина, который тем больше интересуется своей женой, чем она старше. Согласны?

Ответы
Дмитрий Венисяцкий

Если женщина хочет, чтобы её брак был крепким, она ДЕЛАЕТ всё чтоб было так,а не читает какую то херню Агаты Кристи,у которой может быть и мужа не было никогда

Танюха Попкова

😄 ее избранником стал настоящий красавец — пилот Арчибальд Кристи. Через некоторое время она с ним разводится… На раскопках шумерского города Ур она познакомилась с молодым археологом Максом Мэллоуном. Ей в ту пору было 40, ему — 26. Молодой человек был призван стать гидом по Ираку для почтенной туристки, показав ей Наджаф с его некрополем и городом мертвых и Кербелу с ее золотисто-бирюзовой мечетью. Однажды их автомобиль застрял в песках прямо посреди раскаленной пустыни вдали от караванных путей. Воды между тем оставалось в обрез. Что же сделала Агата? А она просто легла в тени машины на песок и… заснула. Именно в этот момент Макс вдруг понял, что лучшей жены, чем эта женщина, ему не найти…Умудренная жизненным опытом, Агата считала, что “брак это больше, чем любовь. Самое главное — это уважение. Только не надо путать его с восхищением. Восхищаться мужем на протяжении всей жизни безумно скучно, и кончится это лишь ревматическими болями в области шеи”.Они прожили в любви и уважении 45 лет. В конце своего долгого жизненного пути Агата Кристи напишет: “Спасибо тебе, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована”.

Дмитрий Венисяцкий

ну так и повтори её судьбу чё ты?

Танюха Попкова

дело за малым... в смысле, писать детективы! 😄

Татьяна Бразовская

Нужно замуж выйти за любимого. и сохранить любовь.нужно быть разной и интересной. тогда мужчина никуда не уйдет и брак будет крепким

Танюха Попкова

вы сколько лет замужем?

Татьяна Бразовская

я прожила 32 года

Танюха Попкова

и всё время интересная? O_o

Татьяна Бразовская

Да, была,теперь мужа нет. Я вдова. Но мне дорого это стоило...

Dee Schwartzman

Не совсем мой жених(муж)каратист и певец, по профессии Учитель ОБЖ и Физической Культуры, мы ценим друг друга дороже золота)

Ксения Лепанова

Когнечно, нет! Работа и человек - разные вещи...Но, если мужчина любит женщину, он не будет обращать внимания на её возраст...

Владислав Ким

а еще говорят лучше жениться на проститутке ,после замужества на сторону не будет смотреть

Inessa Gapirova

нее..лучше тогда за француза..они говорят,женщина как хорошее вино...чем старше,тем дороже

Надежда Петрова

Хороший каламбур, я оценила юмор. Но, увы , в жизни все мужчины больше любят молодых

Танюха Попкова

На раскопках шумерского города Ур она познакомилась с молодым археологом Максом Мэллоуном. Ей в ту пору было 40, ему — 26. Они прожили в любви и уважении 45 лет.

Надежда Петрова

Я знаю и в жизни такие случаи, но это не противоречит моему первому утверждению

Ната Nata

В каждой шутке доля шутки. У моряка жена страшилка, т.к. изменять не будет)))))

Танюха Попкова

вы чё? моряки всегда берут в жён красавиц!

Николай Куртеев

вряд-ли будет крепкая семья, когда мужа по пол года нету дома, а то и более))

Не Скажу

! В заросших мхом катакомбах можно напороться на весьма любопытное!!! 😄

Наталья Душечкина

Это зависит не от профессии, а от личных качеств человека и чувств

Любовь Василёк

Чтобы меня нежно называли "Ты мой птеродактиль" нет уж увольте)))))

Сл
Славка

А если этот археолог отыщет для тебя алмаз,ну или ещё,что нибудь в этом роде.Я думаю птеродактиль в плюшегого мишку превратиться.

Алекс Р)))

Брак не может быть крепким это же брак. А вот семейный союз может.

Иван Батенин

Всё зависит от самой женщины насколько нужен ей этот брак............

Ольга Черемисина

а когда она в мумию превратится он вообще от нее будет без ума?

Ольга Созыкина

Все зависит от предпочтений: кто любит старину, а кто новизну.

Пляшкин Дмитрий

А если ее еще и откопать нужно, то он в ней вообще души не чает!

Александр Никитенко

Как я слышал от Задорнова Хорошее дело БРАКОМ не назовут

Солоха

где ж найти столько? Сейчас все больше черные копатели)

Надежда Зимченко

нет, не согласна....не в этом заключается крепость брака