Валентина Рязанова

Пенсия поступит 10-го, сижу дома, зато общаюсь . Хорошо , что кое-что есть в холодильнике . Без денег -бездельник. У вас бывает такое ? 👵 ☹️

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вот у нас российские пенсионеры получают свои пенсии на 1 вое число,а мы с 7 мого,до 14 того /только в бургасе несколько тысяч переселились/

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня завтра, 7-го...сейчас тыщёнка в бумажнике есть...за квартиру мало, придётся пропить...🍷 ✌️ 🍕 😜

Валентина Рязанова

Мост обещают построить в 2018 году. Может получится поехать на экскурсионном автобусе по Крымскому мосту хотя бы на пару дней.

Леонид 獅子急 Шестаков

Очень буду рад за Вас...

Леонид 獅子急 Шестаков

прочёл ещё раз и поймал себя на том, что это ...рэп...😉

Валентина Рязанова

Так получилось, но РЭП не мой стихотворный стиль.😕

Александр Горбунов

ну и что , у меня пенсия была 4 - го , деньги есть , я вот лежу и общаюсь , значит я лежебока !?

Александр Горбунов

а работать не пробовали ?

Валентина Рязанова

Здесь нет, а в Питере работала в семьях, люблю детишек.

Александр Горбунов

везде можно найти работу

Валентина Рязанова

Я не ищу. Мне скоро исполнится 69 лет, наработалась.

Nikolay Boyko

А нам пенсию выдали в АПРЕЛЕ 2017 и ждем до сентября. Вы свою получите а нас РПФ не балует.

Nikolay Boyko

Изобилие мёртвых символов может вам и в радость. Но пожалуйста не отвечайте мне этими мертвыми символами.Это ВАС не красит.

Валентина Рязанова

Зато украсила страницу. Крепитесь.

Nikolay Boyko

Я вас об этом не просил.

Николай Шляхов

Постоянно, поэтому с каждой пенсии стараюсь максимально загрузить холодильник

Валентина Рязанова

А я много сделала заготовок на зиму, потратилась, зато столько всего сделала. Кетчуп 3-х видов, лечо, огурчики и помидоры. , сказали что с 4-го все овощи подорожают, но я не была эти дни в магазинах.

Валерий Гусак

...а мне поступит через 2 года, сижу на работе...а в холодильнике пустота:(

Валерий Гусак

...держитесь...осталось 3 дня:)

Валентина Рязанова

Спасибо. Уже осталось 2 дня, думаю в субботу поступит. Хотя у меня запасов ещё на неделю хватит. 🍅 🍅 🍅 🍅 🥒 🥒 🥒 🥕 🥕 🥕

Юрий Баранчиков

А работать на пенсии не пробовали?Говорят, помогает от безденежья...

Валентина Рязанова

Молодым нет работы , я не голодаю, а интернет бесплатный для одинокой пенсионерки.😊 🌺

Юрий Баранчиков

Бесплатный???Что ж это за провайдер?К стати, денег много не бывает...

Валентина Рязанова

Наша интернет -компания называть не буду, а то боюсь сглазить.😊 👍 🌹

Юрий Баранчиков

Жаль... Я бы поменял провайдера...😏

Слава Касьянов

Ну какая же Вы озорница! Вот все хорошо, ну так нельзя ли лучше?

Валентина Рязанова

А куда лучше? Интернет бесплатный для одинокой пенсионерки, а пенсия поступит может и раньше 10-е воскресенье. 😊 👍 🌺

Слава Касьянов

А можно ли с Вами Тет .на Тет?

Слава Касьянов

Ну, какая же Вы, мадам, хитрушка? То комнатку сдам, то познакомлюсь невзначай, а потом, а потом и до греха один шаг. Вообще то, Вы мне нравитесь.

А Б

стараюсь не допускать...
с 1991 года на пенсии, помогает работа

Валентина Рязанова

Я с 2003 года, в Питере работала, а переехала не стала искать рабту.

А Б

у меня трудовая с 1959 года года с Ленинградских времён

Тамара Федяева

Да, когда кончаются деньги, чувствуешь себя недочеловеком...

Валентина Рязанова

Ничего. Я потратилась на заготовки, а пенсия думаю поступит 8-го.

Тамара Федяева

Да не смертельно, конечно, но как - то некомфортно.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, вроде пока правильно планирую, хватает её влёгкую.

Галина Болотова

Хорошо хоть деньги есть на интернет а то вообще тоска

Валентина Рязанова

Я 4 года платила только небольшими суммами по необходимости 100 - 200 руб, когда заканчивались деньги , я по неделе - две недели не выходила в интернет. Как-то поехала платить в офис там без % , робко спросила , есть одиноким пенсионерам скидки на оплату, паренёк ответил, что вообще бесплатно. Я думала издевается, но спросила , Вы шутите ? Оказалось не шутит. Сказал ехать домой , интернет подключен. Ехала и сомневалась, оказывается точно, уже полгода не плачу вообще нисколько. Имейте в виду, что в квартире больше никто кроме Вас не зарегистрирован. 👵👍 🌺

Галина Болотова

Заинтересовали И где это узнать?Я плачу каждый месяц тариф 400 рублей

Валентина Рязанова

В офисе Вашей интенет-компании.

Галина Болотова

Дело в том что я живу в Вологде а офис в Москве

Anatolyi Yurchenko

у меня такого не бывает потому что нету любовницы😁

Валентина Рязанова

Ну это совсем негоже. Хотя я против таких отношений, лучше надёжная супруга рядом.

Николай Лисовский

У меня не бывает, тысячи три четыре всегда остается

Валентина Рязанова

У меня тоже 1 - 2 тысячи на карточке, но держусь до последнего.

Yuri Kozhevatov

на мою пенсию дочь живет...на одну неделю хватает...

Валентина Рязанова

Я не могу себе позволить такую " роскошь". Тяну на сколько хватит, бывает дочь помогает, но в основном покупает вещи, бытовую технику, мебель поменяла. 👍 😊 🌺

Yuri Kozhevatov

у нас наоборот...а я черт знает где...

Валентина Рязанова

Вы же мужчина, не будьте "дойной коровой". Я вдеоей вкладывала пока растила, сама как бомжиха ходила, теперь они мне помогают.

Yuri Kozhevatov

А старшая-в Америке,а квартиру вторую изуродовала -аферисты ремонтные разорили-а я с нее жить думал...в старости....

Валентина Рязанова

Держитесь супруги, если она у Вас есть. Жена в старости- надёжный тыл.

Yuri Kozhevatov

нет...на японке не решился жениться...одни ошибки...

Валентина Рязанова

Сложности судьбы. Бывает ошибки тяжело поправить.

Ирина Тулякова

конечно. поэтому здесь и общаемся о теплом море...

Слава Касьянов

Не знаю, но повторюсь, Вы занимательная женщина!

Слава Касьянов

И я не уверен, но нравитесь, и что? Что я должен всему советскому союзу, но мы же разошлись?

Валентина Рязанова

Пишите в личку. Не поняла, с кем Вы разошлись ?

Слава Касьянов

С вашим мнением, мадам! Вы же игривы, а с игривыми только уздечку.

Елена Островская

Пенсия не поступит, поэтому общаюсь на работе ...

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает,поэжтому приходится постоянно работать

Валерий Бреславский

На до оставлять заначку... мало ли что...😔

Валентина Рязанова

Карточку не обнуляю , но стараюсь обойтись без этой " заначки ".👍 👵 🌺